Огурцы резко подорожали в последнюю неделю осени в Воронежской области

Никто не захотел реставрировать парк дворцового комплекса Ольденбургских

Фейковое видео с обращением губернатора распространили в Воронежской области

Владелец воронежской сети «Русский Аппетит» Андрей Прытыкин останется в СИЗО до 4 февраля

Стекло на пирамиде у памятника Славы в Воронеже заменили спустя полгода

Власти рассказали о состоянии раненой при атаке БПЛА на Воронежскую область женщины

Сегодня вполне можно ухватить удачу за хвост, однако есть вероятность и крупно проиграть, так что следует быть настороже.

Валерий Войнов ждет от прокуратуры Воронежской области работы без «бравурных докладов»

Главную новогоднюю ель начали устанавливать в Воронеже

Диски с автографом Юрия Шатунова продают в Воронеже за 500 тысяч рублей

Воронежцам рассказали график работы катка на Адмиралтейской площади

Воронежцы стали заложниками огромной очереди в поликлинику №4

Автоледи скончалась после лобового столкновения на воронежской трассе: пострадали двое детей и двое взрослых

В Воронеже устранили крупную аварию на водопроводе на улице Лидии Рябцевой

Сегодня лучше всячески избегать всех негативных новостей. Старайтесь сознательно ограждать себя от всего, что не улучшит вашего настроения

Воронежцев предупредили о тумане и гололеде 3 декабря

В Воронежской области на установку понтонного моста направят 146 млн рублей

Шестеро подростков без вести пропали за неделю в Воронежской области

Обновленный воронежский цирк могут ввести в эксплуатацию во II квартале 2026-го

На остановках и в парках Воронежа появятся светящиеся мусорные урны

Воронежских «огнеопасных» называли «колхозниками» после победы над «Челябинском»

Стрелка из воронежского бара оштрафовали на полмиллиона рублей

Сегодня будет казаться, что день проходит непродуктивно, на самом деле, нужно лишь сбавить темп и тогда все начнет постепенно налаживаться

Видео с тренировки 14-летней фигуристки Костылевой из Воронежа взорвало интернет
 

Воду отключат на семи улицах в воронежском микрорайоне Отрожка

В ночные клубы Воронежа нагрянула полиция

«История подошла к концу». Воронежцам показали состояние стадиона профсоюзов перед сносом

Главный тренер воронежского «Факела» Олег Василенко: «Команда готова к Премьер-лиге»

В Воронежской области иномарка вылетела с дороги и перевернулась: водитель скончался

Не усложняйте себе сегодня жизнь, идите к цели легко и непринужденно, без рациональных изысков

Общество

Упавший БПЛА, избиение девочки и выборы губернатора: главное за неделю

some alt text
– В зону проведения специальной военной операции отправилась спасать жизни 21-летняя медсестра из Воронежа. Она заключила контракт с Министерством обороны. Сначала ей предстоит пройти спецподготовку.
 
– Жителей города пригласили на благотворительный концерт в поддержку СВО, который пройдет 12 августа в Зеленом театре. Чтобы посетить выступление группы «НАШИ», необходимо зарегистрироваться.
 
– Еще одна новость про концерты – появившаяся возможность подзаработать на воронежском «Черноземе». На мероприятие ищут «рок-заводил», которые смогут не покупать билет, при этом еще и заработав на мероприятии от тысячи рублей, если они будут подпевать и другими способами «заводить» зрителей на выступлениях популярных групп.
 
 
– Громкой новостью за последнее время стало также одно жуткое происшествие: мужчина избил ногами и руками маленькую девочку, якобы разозлившись на то, что у нее не получалось удержать равновесие на велосипеде. Историей этого печального опыта катания на двухколесном транспорте заинтересовались следователи.
 
– На территории частного дома в селе Верхняя Хава приземлился беспилотный летательный аппарат самолетного типа. Информация о разрушениях, пострадавших и другие данные не поступали.
 
 
– Руководитель департамента ЖКХ и энергетики Максим Зацепин покинул свой пост по собственному желанию. Что стало причиной такого решения – неизвестно. С 2018 по 2019 год он был директором регионального Фонда капремонта, с 1 февраля по 24 октября 2019-го работал заместителем руководителя департамента дорожной деятельности, 25 октября 2019 года был назначен на должность главы регионального департамента ЖКХ и энергетики.
 
– Стало известно, что у нескольких воронежских автобусов с августа появятся новые остановки
 
 
– Открылась регистрация на выборы губернатора Воронежской области. Первым заявку подал Александр Гусев.