Видеодомофоны подключат к системе «Безопасный город» в Воронеже

Проект застройки на месте леса под Воронежем не согласовали власти региона

Деловая неделя продолжается. Сегодня стоит брать новые вершины, но астрологи не рекомендуют идти по головам

Губернатор поделился подробностями атаки БПЛА на Воронежскую область

Очень удачный день, но все в той же деловой сфере, романтика пока, увы, продолжит стагнировать

Иномарка перевернулась в центре Воронежа

В небе над Воронежем в ночь на 17 сентября сбили беспилотник

Воронежские спасатели получили медали за ликвидацию ЧС

Даты повышения выплат на детей озвучили воронежцам

В Воронежской области более 2200 человек пострадали от укусов клещей

Воронежским школьникам предложили список рекомендуемых фильмов и литературы

В федеральный розыск объявили сына сотрудницы ФНС после ДТП с погибшей выпускницей журфака

Сегодня действительно можно будет совершить невозможное, однако для этого придется, как минимум, пойти на риск

Воронежский подросток получил ожоги 80% тела при ударе током на ж/д станции

Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Общество

Воронежцам бесплатно продлят проживание в отелях после ЧП на Крымском мосту

some alt text
При этом, согласно официальной информации от Минтранса, опоры сооружения не пострадали. Повреждено было только дорожное покрытие. Сроки восстановительных работ пока не уточняются. 

Железнодорожное сообщение восстановлено в полном объеме. Поезда идут в соответствии с расписанием. Утром в РЖД уточнили, что из-за перерыва в движении отстали от графика шесть поездов в Крым и один поезд «Севастополь – Москва».

Автобусное сообщение с полуостровом также восстановлено. Часть пути пассажирам предстоит проделать на электричке. Легковые автомобили в ближайшее время смогут выехать из Крыма на пароме.

По данным Национального антитеррористического комитета, в ночь на понедельник – около 3.05 – переправа через Керченский пролив была атакована с помощью двух надводных беспилотников. В результате происшествия пострадала семья из Белгородской области: двое взрослых – муж и жена – погибли. Их дочь находится в реанимации.

На месте ЧП сейчас продолжают работать экстренные службы. НАК признал случившееся терактом. Возбуждено уголовное дело.