Сегодня большинство из нас будут пребывать во власти иллюзий. Если вы не врач, ученый или приверженец делать все в срок и правильно – уход в мир мечтаний не повредит
Сегодня стоит устроить генеральную чистку: себя, своего окружения, домашнего или рабочего беспорядка. Словом, уберите старое и освободите место для нового
Движение по Димитрова в связи с ликвидацией пожара на Нефтебазе возобновили
Как мы ранее писали, крупный пожар произошел днем 24 июня. Возгорание было настолько сильное, что дым было видно далеко за пределами Воронежа.
Пострадавших из-за этого происшествия, к счастью, нет.
Несмотря на масштабы случившегося, специалисты не обнаружили содержания вредных веществ в воздухе. Напомним, эксперты оценивали уровень вредных веществ и продуктов горения в воздухе в Воронеже и Новоусманском районе.
Кстати, у нас есть большой материал о том, что вообще произошло 24 июня в Воронежской области. Прочитать все подробности можно по ссылке.