Воронежстат заявил о реальном росте денежных доходов граждан

Сегодня можно действовать с напором, будет шанс получить то, что вы очень желаете. Однако необходимо опасаться конкурентов

Бывший вице-мэр Бавыкин пытается сократить 10-летний приговор в Воронеже
 

Ведут в подвал, зовут родителей – как в школах Воронежа реагируют на авиаопасность

За проект реконструкции приемного отделения Воронежской областной клинической больницы готовы отдать 19,5 млн рублей

Воронежская область вошла в топ-20 регионов по уровню преступности

Сегодня миром будет править любовь. Ждите приятных слов и романтических сюрпризов

Районы Воронежской области получат трансферты на 65 млрд рублей

За последнюю неделю из-за гололеда пострадали 237 воронежцев

Крещенские купания отменили еще в двух районах Воронежской области из-за отсутствия морозов

Пропавшую в Воронеже 13-летнюю школьницу по дороге домой перестали искать
 

Источник: число горящих резервуаров с топливом на нефтебазе в Лисках выросло до 4

Воронежский госуниверситет в полном объеме выделит деньги на культмассовые мероприятия

В Лискинском районе после атаки БПЛА введен режим ЧС: крещенские купания отменены

Сегодня можно быть чуть раскованнее, чем накануне. Однако бдительность терять не следует, уже к вечеру возможно напряжение в отношениях

Экс-глава диссовета ВГТУ Сироткина про дело о взяточничестве: «Это чудовищное беззаконие»

Воронежский Роспотребнадзор не выявил превышение загрязняющих веществ в воздухе после возгорания на нефтебазе

Жалобы студентов ВГУ на срыв «Первокурсника» и студвесны дошли до Мизулиной и Собчак

В зоне опасности БПЛА Воронежская область оставалась больше 13 часов

Воронежский СК начал проверку после жалоб на холод в многоэтажке на Хользунова

Директор воронежского таксопарка назвал фейком «итальянскую забастовку» водителей

Авиационную опасность объявили в Воронежской области днем в среду

Заболеваемость гриппом и ОРВИ выросла в Воронежской области

В Воронеже к концу рабочей недели потеплеет до +4 градусов

Беспилотник сбили на территории одного из районов Воронежской области

Капремонт ветхой двухэтажки в воронежском селе перенесли на четверть века

Необузданная и не всегда положительная энергия сегодня будет царить в пространстве. И, пожалуй, именно в этот день вы ясно поймете, с кем вам не по пути

О метапневмовирусе в Воронежской области рассказали санврачи

Детский каток появится на воронежской Адмиралтейке в следующем сезоне

Именно она подойдет сегодня больше всего. Звезды советуют не ввязываться в конфликты и сдерживать острый язык, ведь с большой вероятностью найдется тот, кто сможет вас обыграть.
 

Общество

Названы зарплаты самых богатых директоров школ в Воронеже

some alt text
Директор гимназии им. Басова Марина Бочарова оказалась самым богатым руководителем общеобразовательного учебного заведения в Воронеже в 2022 году. Судя по опубликованной на сайте городской администрации отчетности, ее зарплата составляет 204,3 тыс. рублей в месяц.
 
Второе место по показателю финансового благополучия за прошлый год – за директором школы №102 Алексеем Фактором, который за свою работу ежемесячно получает по 190,4 тыс. рублей.
 
Третье место – у директора лицея №1 Ольги Струковой, чей доход составляет 165,8 тыс. рублей в месяц.
 
На четвертом месте – руководитель школы №1 с углубленным изучением отдельных предметов Алексей Козлов, который в 2022 году получал в месяц 158,7 тыс.рублей. На пятом – директор гимназии им. Бунина Елена Жигалова, ее зарплата согласно официальным данным – 157,4 тыс. рублей.
 
А вот самая низкая зарплата среди директоров воронежский школ у руководителя кадетской школы им. Суворова Валентины Марченковой, она составляет всего 49 тыс. рублей.
 
Мы еще раз подробно изучили отчет, чтобы выяснить, сколько же зарабатывают директора самых модных воронежских школ. Выяснили, например, что директор гимназии им. Кольцова Надежда Фурсенко в 2022 году ежемесячно зарабатывала по 142,3 тыс.рублей, глава Учебно-воспитательного комплекса им. Киселева Галина Путинцева – 147,6 тыс. рублей, директор гимназии им. Платонова Татьяна Бондарева  – 116,4 тыс.рублей, руководитель гимназии №1 Людмила Валаева в месяц получала 152,4 тыс. рублей, директор УВК №1 Елена Алексеева – 128 тыс.рублей, директор гимназии им. Никитина Жанна Каверина – 120,7 тыс.рублей.
 
Читайте также: