Сегодня обойдитесь без громких слов и действий, как в прямом, так и в переносном смысле этого слова. Лучше всего заняться делами, которые требуют лишь исключительно вашего участия
Сегодня, несмотря на всю серьезность понедельника, вас так и будет тянуть в сторону романтических приключений. Однако есть опасность упустить другие важные моменты
Воронежцам рассказали, куда обращаться в случае падения дерева
Воронежцам рассказали, что делать, если рядом с вами, в вашем дворе, на вашей улице или еще где-либо из-за сильных порывов ветра рухнуло дерево. Об этом сообщила пресс-служба мэрии.
В этом случае лучше всего, как утверждают в городской администрации, позвонить по телефону 112.
Недавно над проезжей частью в Воронеже опасно нависла опора ЛЭП. На нее из-за ливня и грозы упало дерево, что обеспокоило воронежцев. Более подробно о случившемся читайте здесь.
Напомним, как минимум до понедельника в Воронеже продержится неблагоприятная для прогулок погода. До 6 утра 12 июня на территории области прогнозируют сильные порывы ветра, а также дожди. Более подробно об этом читайте в нашем материале.