Три аварии - 15 машин

Снежный апокалипсис накроет Воронежскую область   

Тело ребенка нашли в сгоревшем доме   

Воронеж поплыл после морозов

Парковку запретят на Левом берегу Воронежа

Теперь обязательна регистрация беспилотников 

Воронежца арестовали за дебош в аэропорту Екатеринбурга

Беспилотник сбили утром 23 декабря над подлёте к Воронежу: люди не пострадали

Гороскоп на 23 декабря: день терпения и дипломатии

Сирены разбудили воронежцев утром 23 декабря

Четыре медиафасада установят на надземном переходе у автовокзала до конца года

Морозы вернутся в Воронежскую область в выходные

День, когда вам практические не будет удаваться предсказание событий. Сегодня найдется место для неожиданностей довольно разного характера

Возгорание на линии электропередач произошло в Воронежской области из-за атаки БПЛА

День многозадачный, деловой, на первый план выйдут вопросы имущественного, рабочего и финансового характера

Превышение эпидпорога по ОРВИ зафиксировали в Воронеже и трех районах области

Почти на год сдвинулись сроки строительства ливневой канализации в Воронеже

В Воронежской области утвердили стоимость путевок в детские лагеря на 2026 год

Обанкротить воронежского производителя пива пытается налоговая служба

В Воронеже 15 человек из поврежденного при атаке ВСУ дома остаются в пунктах временного размещения

День не подходит для активностей, однако иногда сделать паузу вовсе не плохо. Сегодня стоит заглянуть в себя настоящего

Названо число регистраций брака в зеркальную дату 25 декабря в Воронеже

В Воронеже спасли котенка, который застрял в вентиляции на Московском проспекте

В 2026 году в Воронеже планируют начать ремонт еще одного общежития ВГТУ

ВСУ пытались ударить дронами по химическому предприятию в Россоши

Воронежцы попросили мэра спасти застрявшего в вентиляции многоэтажки котенка

В Воронеже восстановить поврежденную при атаке ВСУ многоэтажку планируют за месяц

Оно будет ощущаться буквально в воздухе, ваша главная задача сегодня – не отвечать негативными эмоциями на негативные

Без Fan ID и РПЛ выросла посещаемость домашних игр воронежского «Факела»

Названо число воронежских районов, атакованных украинскими БПЛА
 

Общество

О попытке похищения мальчика с детской площадки в Воронеже рассказали горожане

some alt text
В четверг, 25 мая, с детской площадки, расположенной в Коминтерновском районе Воронежа, рядом с домом № 247е на улице 45-1 Стрелковой Дивизии, кто-то пытался якобы увести темноволосого мальчика, сообщили журналисты портала «МОЁ! Online» 26 мая. 

Инцидент произошел в 19:30. Очевидцы отметили, что ребенка, одетого в черный жилет, якобы попытались увести под предлогом познакомить с чьей-то мамой. Ситуацию прокомментировали в ГУ МВД по региону. Оперативники сообщили, что местные жители написали заявление в полицию.

Проводится проверка.

Ранее мы рассказывали, что в районе ЖК «Московский квартал» воронежцы заметили подозрительного мужчину, который постоянно крутился около детей: пытался знакомиться, задавал странные вопросы и даже хватал за руки. Своими опасениями местные жители поделились в социальных сетях. Жительница Воронежа сообщила, что незнакомец был агрессивен, угрожал, ругался матом. В комментариях под постом жители Воронежа заметили, что похожего по описанию мужчину видели в одном из подъездов, на лестничной клетке, где не горел свет. На вопрос, что он там делает, тот ответил, что ждет друга. Более подробно об этом можно прочитать в нашем материале.