Сегодня вам на глаза будут попадаться вестники прошлого, внезапно прозвучит старая песня о главном или промелькнет давно забытая фигура. Плывите по течению ностальгии, но не погружайтесь в нее с головой
Мэрия прокомментировала ситуацию с перегороженной дорогой на левом берегу
В Воронеже утром 26 мая неизвестные перегородили дорогу, ведущую из микрорайона «Нефтебаза» напрямую в город. Мэрия прокомментировала ситуацию.
– Территория находится в частной собственности. В интересах граждан и в целях разрешения проблемной ситуации на место едут представители управы района, к разбирательству в проблеме будут привлечены надзорные органы, – сообщили в городской администрации.
Ранее воронежцы заблокировали проезд по улице Ильюшина. Поводом для этого стал запрет проезда по единственному выезду из района. Перекрытый участок якобы внезапно стал частным, теперь попасть в город жители целого района могут только через поселок Отрадное. Более подробно об этом читайте здесь.