Защита воронежского политтехнолога обжаловала приговор

45% воронежцев за год ни разу не посетили кинотеатры

Более 28 млн рублей добавили на работу интеллектуальной транспортной системы Воронежа

Мужчину отказались арестовывать за осквернение братской могилы в Воронеже

Воронежцы сообщили о парализовавшей движение на Московском проспекте пробке

Глава СК РФ взял на контроль ДТП с рейсовым автобусом: в аварии пострадали 6 человек

Этот понедельник больше подходит для раздумий, нежели для действия. Однако вы можете сделать много удивительных открытий о своей душе

Гороскоп на 17 мая: не все ожидания оправдываются

Синоптики спрогнозировали в Воронеже теплые и дождливые выходные

Защита осужденного за присвоение 58 млн экс-ректора ВГТУ отозвала ходатайство о замене наказания

Сегодня необходимо тщательно продумывать все действия, тогда и результат будет вполне ожидаемым и даже лучше

Грозы обрушатся на Воронежскую область

На Московском проспекте ликвидируют парковочные карманы

Летние каникулы в воронежских школах стартуют с 26 мая

Воронежский суд постановил снести скандальный особняк на берегу Усманки

Миллиардный штраф за ущерб Воронежскому водохранилищу так и остался не оплачен

В Воронеже движение у площади Ленина будут закрывать в течение двух недель

Воронежцы берут своих домашних любимцев на отдых в Грузию и Турцию

Сегодня стоит играть первую скрипку лишь в тех сферах, где вы являетесь экспертом

Заболеваемость COVID-19 выросла в два раза в Воронежской области

Стало известно число пострадавших при взрыве в Острогожске 9 мая

Снова отложили снос стадиона профсоюзов в Воронеже

День не будет существенно отличаться от предыдущего, поэтому стоит мобилизовать все свое внимание, дабы неприятные происшествия не испортили картину дня

Начальнику ЮВЖД вынесли предупреждение за игнорирование обращений воронежцев

Воронежский губернатор: «Факел» уже переписал историю, подарив нам три сезона подряд в РПЛ

Следующие длинные выходные ждут воронежцев в июне

Торги на строительство школы на 1500 мест под Воронежем провалились

День накануне полнолуния будет довольно сложным, вполне вероятно, что можно столкнуться с предательством, так что сегодня важна неустанная бдительность
 

На учет в воронежских военкоматах поставлены 142 «новых» гражданина РФ

Более 16 часов Воронежская область находится под угрозой атаки БПЛА

Общество

В Воронеже спортсменам в несколько раз увеличат выплаты

some alt text
В Воронеже спортсменам увеличили размеры единовременных выплат за достижения в соревнования. Об этом сообщило РИА «Воронеж» со ссылкой на губернатора области.
 
Поощрение спортсменов в Воронежской области действует давно. С этого года за 1-е место на чемпионате России спортсмен будет получать 80 тыс. рублей (ранее предусматривалась выплата в 20 тысяч рублей), за победу в Кубке России – 30 тыс. (ранее было 10 тыс.). Изменения коснулись и личных тренеров спортсменов: они теперь будут получать выплаты не только за международные, но и за российские результаты своих спортсменов.
 
Сроки начисления выплат также были скорректированы: если ранее спортсмены получали деньги в течение года, то теперь средства будут начислять до следующих соревнований, перечень которых также расширен: теперь туда входят Спартакиада сильнейших спортсменов России и Летние игры паралимпийцев «Мы вместе. Спорт».
 
По словам главы региона, все эти выплаты в этом году получат более 250 спортсменов, которые представляют Воронежскую область на официальных соревнованиях, а также и наставники. В том числе ежемесячные выплаты будут поступать порядка 60 спортсменам уровня сборных команд России по видам спорта.