Сегодня вам постоянно будут мерещиться какие-то не состыковки в делах. Будет огромное желание постоянно все перепроверять. Но помните, если у вас паранойя, это не значит, что за вами не следят
Экотропа «Черепахинская» вновь заработала в Воронежском заповеднике
В Воронежском заповеднике сообщили о возобновлении работы экологической тропы «Черепахинская». Прогуляться по ней можно будет уже в праздничные дни.
В середине апреля экскурсионный объект закрыли по техническим причинам – из-за паводка пройти в некоторых местах было невозможно и, к тому же, часть деревянного настила нужно было заменить. Предполагалось, что тропа не будет функционировать в период майских праздников, однако специалистам удалось закончить восстановительные работы раньше.
Маршруты «Большая Черепахинская» и «Малая Черепахинская» в период праздников будут открыты каждый день. Чтобы попасть на экотропу нужно купить билет, он стоит 160 рублей. Пройдя по маршруту, посетители заповедника смогут полюбоваться видами цветущего леса и даже встретить болотных черепах.
Напомним, ранее пресс-служба Воронежского заповедника рассказала о режиме работы в период праздников. Центральная усадьба будет открыта все дни. Подробности читайте здесь.
Фото на главной– Воронежский государственный заповденик, «ВКонтакте».