Денис опять сделал ЭТО. И даже съел.

 


 

"Такого метробуса нет нигде в мире", - воронежский блогер Иванищев

 


 

Стала известна причина очередей в аптеках Воронежа

 


 

Выгодная цена на «Магне B6®» в Воронеже — в аптеках «ГОРЗДРАВ»!

Что известно об атаке на Вайлдберриз под Воронежем

 


 

«Чепуха»: как воронежцы представляют метробус

 


 

30-километровая пробка образовалась под Воронежем из-за перевернувшейся фуры

Спецпроект - серия: Без берегов

Почему на АЗС не дают заправить полный бак, ответили в воронежском правительстве

 


 

Опубликована ориентировка на подозреваемых в жестоком убийстве парня в Воронеже

 


 

Сосать больше не нужно: как безопасно слить топливо из бензобака

Молодого воронежца избили в «Барак О`Мама» – опубликовано видео

Дороже, чем в Подмосковье: насколько выросла стоимость топлива в Воронежской области

 


 

Физлицам перестают наливать бензин в Россоши Воронежской области

 


 

Появились новые подробности трагедии на Воронежском водохранилище

Как в Воронеже найти укрытия при воздушной атаке

Штормовое предупреждение из-за дикой жары объявили в Воронежской области

 


 

1,5 суток без воды: полное отключение ждет жителей левого берега Воронежа

 


 

Как Воронежская область пережила массовую атаку БПЛА

33-градусную жару принесет в Воронежскую область антициклон

 


 

Автобусы могут остановиться из-за топливного кризиса в Воронеже

 


 

Стихийный мемориал погибшим из‑за атаки ВСУ создали в Воронеже

Пятеро погибших и разрушения на предприятии: что известно об атаке ВСУ на Воронеж

 


 

«Лукойл» ввел ограничения на отпуск топлива в Воронежской области

 


 

Предприятие в Воронеже было атаковано ВСУ

 


 

«Факел» объявил имя нового директора

Недоброе утро: адские игры на выживание устраивают воронежцам забитые маршрутки

Момент массовой аварии с опрокидыванием трактора попал на видео в Воронеже

 


 

Где не будет горячей воды с 8 по 14 июня в Воронеже

 


 

Средняя зарплата в Воронежской области превысила 81 тыс рублей

 


 

Новости Воронежа

Депутаты предложили увеличить НДФЛ для миллионеров ради помощи участникам СВО

some alt text
Депутаты Олег Нилов и Дмитрий Кузнецов обратились к премьер-министру РФ Михаилу Мишустину с инициативой по увеличению НДФЛ для миллионеров. Полученные средства они предлагают направить в Фонд поддержки участников специальной военной операции и членов их семей.
 
Парламентарии считают необходимым обложить дополнительными 2% налоговой ставки граждан, которые имеют годовой доход более 12 млн рублей. При этом подчеркивается, что в первую очередь дополнительные налоги должны коснуться гонораров и налоговых отчислений ведущих актеров, музыкантов и режиссеров.
 
– Мы должны помочь миллионерам разделить судьбу с народом, несущим все тяготы войны. Также инициатива является актом гуманизма по отношению к сверх-богатым россиянам. Не секрет, что наши элиты за последние 30 лет обзавелись виллами, родственниками и интересами на западе. Поэтому даже при искреннем желании им сложно проявить деятельную солидарность с пострадавшими в ходе конфликта согражданами. Я могу быть благодарен Даниле Козловскому и Филлипу Киркорову, которые помогли мне это понять. Потому что деятели поп-культуры публично выражают мысли, о которых молчат бизнесмены и топ-менеджеры. Реализация нашего предложения наконец даст возможность каждому сверх-богатому россиянину помочь своему народу и при этом избежать санкционного преследования и запрета на въезд в страны Европы и США, – пояснил Дмитрий Кузнецов.
 
Депутат СРЗП Олег Нилов недавно высказывал похожее предложений. Парламентарий говорил о военном налоге в размере 3%. Кузнецов развил инициативу коллеги, предложив обратить внимание на вопросы социальной справедливости и использовать фискальный механизм для помощи мобилизованным и членам их семей. Примерно по тому же принципу работает фонд «Круг добра», который помогает обеспеченным гражданам финансировать лечение детей с редкими заболеваниями. Свою эффективность такой формат уже доказал.
 
Фото на главной – Unsplash.