Названо имя нового главного тренера воронежского «Факела»

 


 

Как прощались с Мишей Маваши в Воронеже

Как воронежцы будут платить за отопление в октябре

 


 

Что известно о самой масштабной атаке БПЛА в Воронеже

Два человека погибли в ходе самой масштабной атаки более сотни БПЛА на Воронеж

# Новости Воронежа сегодня, # Воронеж, # Атака на Воронеж сегодня, # Воронеж новости последние


 

Названа дата начала отопительного сезона в Воронеже

 


 

Позов, Шастун и Петровская набережная: что воронежцы знают о Воронеже

 


 

Что известно о масштабной атаке БПЛА на Воронежскую область — хронология событий

 


 

Дом дешевле квартиры — это реально?  


 

«Это для меня смертный приговор»: экс-депутат Прытыкин выступил в суде со слезами на глазах

 


 

Денис опять сделал ЭТО. И даже съел.

 


 

"Такого метробуса нет нигде в мире", - воронежский блогер Иванищев

 


 

Стала известна причина очередей в аптеках Воронежа

 


 

Выгодная цена на «Магне B6®» в Воронеже — в аптеках «ГОРЗДРАВ»!

Что известно об атаке на Вайлдберриз под Воронежем

 


 

«Чепуха»: как воронежцы представляют метробус

 


 

30-километровая пробка образовалась под Воронежем из-за перевернувшейся фуры

Спецпроект - серия: Без берегов

Почему на АЗС не дают заправить полный бак, ответили в воронежском правительстве

 


 

Опубликована ориентировка на подозреваемых в жестоком убийстве парня в Воронеже

 


 

Сосать больше не нужно: как безопасно слить топливо из бензобака

Молодого воронежца избили в «Барак О`Мама» – опубликовано видео

Дороже, чем в Подмосковье: насколько выросла стоимость топлива в Воронежской области

 


 

Физлицам перестают наливать бензин в Россоши Воронежской области

 


 

Появились новые подробности трагедии на Воронежском водохранилище

Как в Воронеже найти укрытия при воздушной атаке

Штормовое предупреждение из-за дикой жары объявили в Воронежской области

 


 

1,5 суток без воды: полное отключение ждет жителей левого берега Воронежа

 


 

Как Воронежская область пережила массовую атаку БПЛА

33-градусную жару принесет в Воронежскую область антициклон

 


 

Новости Воронежа

Мужчину, укравшего гвоздики в цветочном ларьке в Воронеже, задержала полиция

some alt text
В городе был задержан злоумышленник, который, будучи в нетрезвом состоянии, украл гвоздики из цветочного павильона в Воронеже и раздал их прохожим, сообщила пресс-служба ГУ МВД по региону 19 апреля.

Недавно в социальных сетях появилось видео, на котором запечатлен мужчина, ограбивший цветочный ларек, расположенный на мини-рынке по ул. Перевёрткина. На кадрах видно, как неизвестный подошел к вазону с цветами, и, схватив букет с гвоздиками, быстро ушел в неизвестном направлении.

Сообщение о краже цветов поступило к сотрудникам ОП №1 от продавца цветочного павильона во вторник, 18 апреля. Полицейские прибыли на место, изъяли записи с камер видеонаблюдения и установили личность преступника. Им оказался неоднократно судимый 34-летний воронежец. Его задержали в Железнодорожном районе города. По данным оперативников, мужчина во всем признался и сказал, что в момент кражи гвоздик был в нетрезвом состоянии. Задержанный также сообщил, что часть цветов он подарил домочадцам, а остальные раздал встречным представительницам прекрасного пола.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело, в котором прослеживаются признаки преступления по ч.1 ст. 161 УК РФ (грабеж). Максимальный срок лишения свободы, предусмотренный санкцией данной статьи – 4 года.

В Воронеже в ночь перед Рождеством был ограблен комиссионный магазин в центре города. Сотрудники магазина пояснили, что речь шла о пятнадцати смартфонах и одном нетбуке. Ущерб от «визита» налетчиков представители комиссионки оценили примерно в 120 тысяч рублей. Более подробно об этом можно прочитать в нашем материале.

А в сентябре прошлого года тамбовчанин ограбил ювелирный магазин в Воронежской области. Правоохранители установили, что злоумышленник зашёл в помещение торговой точки, после чего достал похожий на пистолет предмет и потребовал от продавца отдать ему весь товар. В итоге подозреваемому достались золотые украшения, а далее он покинул магазин. Через некоторое время оперативники вычислили маршрут грабителя – его задержали на дороге «Курск – Саратов» в Семилукском районе. Подозреваемым в разбое оказался 48-летний житель Тамбовской области, который приехал в наш регион для совершения преступления.
 
 
Фото на главной – Freepik.