Воронежец получил срок за смертельное ДТП на снегоболотоходе

Воронежцев призвали не мешать реставрации памятника Юрия Хоя

Археологи обнаружили в Воронежской области захоронение эпохи бронзы

Желтый уровень погодной опасности установили в Воронежской области

Второй пострадавший при взрыве газового баллона скончался в воронежской больнице

В Воронежской области на 5 дней перекроют железнодорожный переезд на станции Битюг

Фрагмент БПЛА рухнул на административное здание в Воронежской области

Воронежцам рассказали, по какому графику будут работать отделы ЗАГС в ноябрьские выходные

Комиссию по защите чести и достоинства учителей создадут в Воронежской области

Сотрудницу швейной фабрики в Воронежской области оставили без 140 тысяч при увольнении

Почти все марки бензина вновь подорожали в Воронежской области

Воронежский «Факел» вылетел из Кубка России после проигрыша тульскому «Арсеналу»

Губернатор: более 25 дронов уничтожены над Воронежской областью в ночь на 31 октября

Сегодня довольно вялый день, увы. Продуктивности добиться будет трудно, для этого придется приложить значительные усилия

Пять БПЛА ликвидировали над четырьмя районами Воронежской области: люди не пострадали

Опасность атаки БПЛА сохранялась в Воронежской области почти 12 часов

В Воронежской области изъяли более 200 кг опасной выпечки

Сегодня потребуются большие эмоциональные усилия, чтобы получить значимый результат. Все из-за излишней неспешности

Стоимость электроэнергии может вырасти в Воронежской области

Спикера Воронежской гордумы Андрея Дьяченко уволили с военной службы в запас с присвоением звания полковника

Жалоба замерзающих без отопления воронежцев дошла до Бастрыкина

Ведущего производителя яблок в Воронежской области намерен обанкротить ВТБ

Под Воронежем полуторагодовалая девочка выпала из окна восьмого этажа и погибла

Сегодня день благоволит людям разумным, поэтому лучше обойтись без импульсивных поступков

Вторую половину эстакады Остужевской развязки запустят в следующем месяце
 

Орденом Мужества посмертно наградили участника СВО из Воронежской области

Построить метро предложили в Воронеже
 

Автобусную остановку у Птичьего рынка убрали в Воронеже

В Лисках в седьмой раз провалился аукцион на реконструкцию теплосетей

В Воронеже отреставрируют исторический Дом с мезонином на улице Никитинской

Общество

Ушедшая в отставку Надежда Савицкая стала директором школы в мкр «Процессор»

some alt text
Бывшая замглавы администрации города по социальной политике Надежда Савицкая стала директором школы №107, сообщила пресс-служба мэрии 18 апреля.

На должность директора школы в микрорайоне «Процессор», согласно приказу управления образования и молодёжной политики, Надежду Савицкую назначили сегодня, 18 апреля. 

Надежда Савицкая освобождена от должности заместителя главы администрации Воронежа по социальной политике с понедельника, 17 апреля. В настоящее время исполнять ее обязанности будет Любовь Кулакова: она является руководителем управления образования и молодежной политики.

Кстати, в новую школу №107, расположенную в микрорайоне «Процессор» на улице Тобольской, 2, уже идет набор учащихся. Заявки от родителей будущих первоклассников, а также ребят, которые уже проходят обучение в других школах города, принимаются по электронной почте school107vrn@cro-vrn.ru. Необходимо указать темой письма «Обучение», а в самой заявке прописать ФИО ребенка, дату рождения, класс, номер школы, в которой ребенок обучается в настоящий момент, а также ФИО родителей, контактный телефон, адрес проживания. В первые классы нового образовательного учреждения в первоочередном порядке будут зачислять ребят, имеющих постоянную или временную регистрацию на закрепленной за школой территорией (ул. Урывского, микрорайон «Электроники», дома №56, 64а, 64б и 64в по пер. Павловский). Более подробно об этом можно прочитать в нашем материале.
 
 
 
Фото на главной – Freepik.