Сегодня вам на глаза будут попадаться вестники прошлого, внезапно прозвучит старая песня о главном или промелькнет давно забытая фигура. Плывите по течению ностальгии, но не погружайтесь в нее с головой
Стало известно, когда снова вырастут тарифы на коммунальные услуги в Воронеже
Правительство Воронежской области поделилось информацией о том, когда ждать следующего повышения тарифов на коммунальные услуги. Ответ появился в социальных сетях 11 января.
Как выяснилось, индексация тарифов была перенесена с 1 июля 2023 года на 1 декабря 2022 года. За счет этого более полутора лет индексации тарифов проводиться не будет. Следующее повышение произойдет через полтора года – в июле 2024.
Напомним, что недавно в Воронежской области ввели новую льготу для семей мобилизованных: они не будут платить пенни за долги по коммунальным платежам и капитальному ремонту жилья. Мера поддержки будет распространяться на период, пока не закончится контракт о прохождении службы в связи с призывом по мобилизации в ВС РФ. Подробнее об этом можно прочитать в нашем материале.