Губернатор поделился подробностями атаки БПЛА на Воронежскую область

Очень удачный день, но все в той же деловой сфере, романтика пока, увы, продолжит стагнировать

Иномарка перевернулась в центре Воронежа

В небе над Воронежем в ночь на 17 сентября сбили беспилотник

Воронежские спасатели получили медали за ликвидацию ЧС

Даты повышения выплат на детей озвучили воронежцам

В Воронежской области более 2200 человек пострадали от укусов клещей

Воронежским школьникам предложили список рекомендуемых фильмов и литературы

В федеральный розыск объявили сына сотрудницы ФНС после ДТП с погибшей выпускницей журфака

Сегодня действительно можно будет совершить невозможное, однако для этого придется, как минимум, пойти на риск

Воронежский подросток получил ожоги 80% тела при ударе током на ж/д станции

Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Символ Левобережного района обновили ко Дню города

Общество

Воронежца поймали на мошенничестве с выплатами на 349 тысяч рублей

justice

Жителя Воронежской области уличили в мошенничестве с выплатами на крупную сумму. Правоохранители полагают, что 39-летний мужчина подделал документы, в результате чего ему удалось получить 349 тысяч рублей.

В полиции рассказывают, что проживающий в поселке Новохоперский гражданин предоставил в профильное ведомство недостоверные материалы, в которых не были отражены полные сведения, за счет чего его включили в категорию малоимущих. Таким образом мужчине удалось получить субсидию на развитие предпринимательской деятельности.

Когда обман вскрылся, в отношении подозреваемого было возбуждено уголовное дело о мошенничестве при получении выплат. Сейчас мужчина находится под подпиской о невыезде.

А воронежская учительница сама стала жертвой мошенников. Женщина поверила аферисту, который позвонил ей на сотовый и представился правоохранителем. В итоге она не только перевела на «безопасный» счет свои сбережения, но еще и взяла кредит. В итоге злоумышленникам досталось больше миллиона рублей.