Три аварии - 15 машин

Снежный апокалипсис накроет Воронежскую область   

Тело ребенка нашли в сгоревшем доме   

Воронеж поплыл после морозов

Парковку запретят на Левом берегу Воронежа

Теперь обязательна регистрация беспилотников 

Воронежца арестовали за дебош в аэропорту Екатеринбурга

Беспилотник сбили утром 23 декабря над подлёте к Воронежу: люди не пострадали

Гороскоп на 23 декабря: день терпения и дипломатии

Сирены разбудили воронежцев утром 23 декабря

Четыре медиафасада установят на надземном переходе у автовокзала до конца года

Морозы вернутся в Воронежскую область в выходные

День, когда вам практические не будет удаваться предсказание событий. Сегодня найдется место для неожиданностей довольно разного характера

Возгорание на линии электропередач произошло в Воронежской области из-за атаки БПЛА

День многозадачный, деловой, на первый план выйдут вопросы имущественного, рабочего и финансового характера

Превышение эпидпорога по ОРВИ зафиксировали в Воронеже и трех районах области

Почти на год сдвинулись сроки строительства ливневой канализации в Воронеже

В Воронежской области утвердили стоимость путевок в детские лагеря на 2026 год

Обанкротить воронежского производителя пива пытается налоговая служба

В Воронеже 15 человек из поврежденного при атаке ВСУ дома остаются в пунктах временного размещения

День не подходит для активностей, однако иногда сделать паузу вовсе не плохо. Сегодня стоит заглянуть в себя настоящего

Названо число регистраций брака в зеркальную дату 25 декабря в Воронеже

В Воронеже спасли котенка, который застрял в вентиляции на Московском проспекте

В 2026 году в Воронеже планируют начать ремонт еще одного общежития ВГТУ

ВСУ пытались ударить дронами по химическому предприятию в Россоши

Воронежцы попросили мэра спасти застрявшего в вентиляции многоэтажки котенка

В Воронеже восстановить поврежденную при атаке ВСУ многоэтажку планируют за месяц

Оно будет ощущаться буквально в воздухе, ваша главная задача сегодня – не отвечать негативными эмоциями на негативные

Без Fan ID и РПЛ выросла посещаемость домашних игр воронежского «Факела»

Названо число воронежских районов, атакованных украинскими БПЛА
 

Общество

Каждого четвертого воронежца в Новый год раздражают салюты и взрывы петард

some alt text
В преддверии зимних праздников аналитики рекрутингового сервиса SuperJob выяснили, что больше всего раздражает россиян в новогоднюю ночь. Как оказалось, это шум от залпов фейерверков и взрывов петард. «Грохотом» за окном оказался недоволен каждый четвертый житель страны (24%).

Также в числе наиболее раздражающих факторов люди называют скучные «голубые огоньки», программа которых слабо меняется из года в год (12%). Обилие алкоголя и нетрезвых людей вокруг не по душе каждому десятому участнику опроса. Еще 2% отметили свою недовольство чрезмерным количеством еды. Только 1% россиян пожаловались, что страдают от недосыпа в новогоднюю ночь. 13% респондентов в качестве факторов, портящих настроение, назвают: плохую погоду, высокие цены на такси, всеобщую суету, необходимость мыть посуду и т.д. А вот треть опрошенных – 31% – заявили, что их в новогоднюю ночь не раздражает ничего. 

Интересно, что от громких звуков салютов женщины страдают больше мужчин: 30% против 18%. А мужчин сильнее печалит телепрограмма: 14% против 10%.

О том, что воронежцев раздражают и пугают взрывы петард и звуки салютов, мы писали буквально накануне. На участившееся перед Новым годом использование пиротехники начали массово жаловаться пользователи социальных сетей.

Фото на главной – Unsplash.