Как прощались с Мишей Маваши в Воронеже

Как воронежцы будут платить за отопление в октябре

 


 

Что известно о самой масштабной атаке БПЛА в Воронеже

Два человека погибли в ходе самой масштабной атаки более сотни БПЛА на Воронеж

# Новости Воронежа сегодня, # Воронеж, # Атака на Воронеж сегодня, # Воронеж новости последние


 

Названа дата начала отопительного сезона в Воронеже

 


 

Позов, Шастун и Петровская набережная: что воронежцы знают о Воронеже

 


 

Что известно о масштабной атаке БПЛА на Воронежскую область — хронология событий

 


 

Дом дешевле квартиры — это реально?  


 

«Это для меня смертный приговор»: экс-депутат Прытыкин выступил в суде со слезами на глазах

 


 

Денис опять сделал ЭТО. И даже съел.

 


 

"Такого метробуса нет нигде в мире", - воронежский блогер Иванищев

 


 

Стала известна причина очередей в аптеках Воронежа

 


 

Выгодная цена на «Магне B6®» в Воронеже — в аптеках «ГОРЗДРАВ»!

Что известно об атаке на Вайлдберриз под Воронежем

 


 

«Чепуха»: как воронежцы представляют метробус

 


 

30-километровая пробка образовалась под Воронежем из-за перевернувшейся фуры

Спецпроект - серия: Без берегов

Почему на АЗС не дают заправить полный бак, ответили в воронежском правительстве

 


 

Опубликована ориентировка на подозреваемых в жестоком убийстве парня в Воронеже

 


 

Сосать больше не нужно: как безопасно слить топливо из бензобака

Молодого воронежца избили в «Барак О`Мама» – опубликовано видео

Дороже, чем в Подмосковье: насколько выросла стоимость топлива в Воронежской области

 


 

Физлицам перестают наливать бензин в Россоши Воронежской области

 


 

Появились новые подробности трагедии на Воронежском водохранилище

Как в Воронеже найти укрытия при воздушной атаке

Штормовое предупреждение из-за дикой жары объявили в Воронежской области

 


 

1,5 суток без воды: полное отключение ждет жителей левого берега Воронежа

 


 

Как Воронежская область пережила массовую атаку БПЛА

33-градусную жару принесет в Воронежскую область антициклон

 


 

Автобусы могут остановиться из-за топливного кризиса в Воронеже

 


 

Новости Воронежа

Сводка по ЦФО за 8-9 февраля: атака рейсового автобуса, остановка поезда и повреждение линий электропередач

сво

Последние сутки были довольно неспокойными сразу в нескольких регионах центральной России. В Белгородской области продолжались обстрелы с украинской стороны, над Курском были слышны громкие звуки – работа Минобороны РФ, в Брянской области пресечена атака БПЛА.

Самое серьезное происшествие, судя по всему, произошло в селе Ржевка Шебекинского городского округа (Белгородская область). По населенному пункту было выпущено 14 снарядов кассетного типа из РСЗО «Вампир». В результате атаки пострадали пять человек. Одному из них потребовалась ампутация, у остальных – осколочные ранения. Разрушены частично 13 домов, повреждены 7 машин.

На село Новая Таволжанка была совершена атака с помощью дронов-камикадзе, также с БПЛА были сброшены два взрывных устройства. Один из дронов налетел на рейсовый автобус с мирными жителями. В результате взрыва пострадал мужчина. В селе повреждена линия электропередач.

Село Нехотеевка атаковали с помощью дрона-камикадзе, еще один БПЛА был сбит системой ПВО. В результате работы ПВО была повреждена кровля одного многоквартирного дома, также пострадали 16 частных домов, 19 автомобилей, производственное помещение, гараж и хозпостройка. Окраина хутора Старый попала под минометный обстрел. В результате двух прилетов никто не пострадал.

В Яковлевском городском округе в селе Гостищево воздушные атаки со стороны противника были отражены ПВО. Из-за провисания контрактной сети пришлось остановить поезд «Белгород – Санкт-Петербург». Сейчас поезда ходят согласно расписанию, все дефекты устранены.

В Курской области вчера днем обстреляли деревню Городище, населенный пункт располагается в Рыльском районе. Среди людей жертв нет. Были повреждены линии электропередач. В 00.14 губернатор Роман Старовойт в своем telegram-канале предупредил, что громкие звуки над Курском и Курским районом – работа Минобороны РФ. Более подробной информации не приводилось.

В Брянской области днем 8 февраля обстреляли село Сушаны. Частично в результате обстрела был поврежден частный дом, нарушено электроснабжение. Никто из жителей не пострадал. Утром 9 февраля власти региона сообщили, что была пресечена атака БПЛА. Беспилотник уничтожен, разрушений и пострадавших нет.