Что известно о масштабной атаке БПЛА на Воронежскую область — хронология событий

 


 

Дом дешевле квартиры — это реально?  


 

«Это для меня смертный приговор»: экс-депутат Прытыкин выступил в суде со слезами на глазах

 


 

Денис опять сделал ЭТО. И даже съел.

 


 

"Такого метробуса нет нигде в мире", - воронежский блогер Иванищев

 


 

Стала известна причина очередей в аптеках Воронежа

 


 

Выгодная цена на «Магне B6®» в Воронеже — в аптеках «ГОРЗДРАВ»!

Что известно об атаке на Вайлдберриз под Воронежем

 


 

«Чепуха»: как воронежцы представляют метробус

 


 

30-километровая пробка образовалась под Воронежем из-за перевернувшейся фуры

Спецпроект - серия: Без берегов

Почему на АЗС не дают заправить полный бак, ответили в воронежском правительстве

 


 

Опубликована ориентировка на подозреваемых в жестоком убийстве парня в Воронеже

 


 

Сосать больше не нужно: как безопасно слить топливо из бензобака

Молодого воронежца избили в «Барак О`Мама» – опубликовано видео

Дороже, чем в Подмосковье: насколько выросла стоимость топлива в Воронежской области

 


 

Физлицам перестают наливать бензин в Россоши Воронежской области

 


 

Появились новые подробности трагедии на Воронежском водохранилище

Как в Воронеже найти укрытия при воздушной атаке

Штормовое предупреждение из-за дикой жары объявили в Воронежской области

 


 

1,5 суток без воды: полное отключение ждет жителей левого берега Воронежа

 


 

Как Воронежская область пережила массовую атаку БПЛА

33-градусную жару принесет в Воронежскую область антициклон

 


 

Автобусы могут остановиться из-за топливного кризиса в Воронеже

 


 

Стихийный мемориал погибшим из‑за атаки ВСУ создали в Воронеже

Пятеро погибших и разрушения на предприятии: что известно об атаке ВСУ на Воронеж

 


 

«Лукойл» ввел ограничения на отпуск топлива в Воронежской области

 


 

Предприятие в Воронеже было атаковано ВСУ

 


 

«Факел» объявил имя нового директора

Недоброе утро: адские игры на выживание устраивают воронежцам забитые маршрутки

Новости Воронежа

Воронежские таланты победили в национальном конкурсе «Туристический сувенир»

Награждение

В Воронеже прошла торжественная церемония награждения местных участников, отличившихся в престижном национальном состязании «Туристический сувенир» России. Этот важный момент подчеркнул вклад города в развитие туристической индустрии страны.

Главный этап IX российского турнира проходил с 1 по 3 декабря в Твери. На мероприятии было представлено более 600 экспонатов от участников из 60 регионов. На конкурсе демонстрировались как отдельные сувениры, так и целые коллекции.

Жюри конкурса оценило работы участников и выбрало лауреатов и призеров в разных категориях, среди которых оказались семь талантливых представителей Воронежа и его округа.

Людмила Бородина, вице-мэр города, лично вручила благодарственные письма победителям. Она выразила благодарность за их вклад в популяризацию Воронежа на всероссийском уровне и пожелала дальнейших успехов, активности и смелости в представлении своих работ.

В дополнение, Попечительский совет конкурса выделил пять городов, включая Воронеж, как лидеров в области туристической сувенирной продукции. Оценка городов основывалась на их усилиях в поддержке развития сувенирной индустрии, активности участников и организации мероприятий.

- Развитие индустрии туристической сувенирной продукции является одной из приоритетных задач в деле продвижения города, как привлекательного направления для путешествий. Сувенир из столицы Черноземья должен быть достойным, интересным, современным и узнаваемым, - пояснила Людмила Бородина.

Туристско-информационный центр города активно занимается развитием сектора сувенирной продукции. В рамках этой работы формируется коммуникационная площадка для производителей, организуются участия в мероприятиях и ярмарках, а также налаживаются деловые связи. Все эти инициативы продолжат развиваться под руководством мэра Воронежа Вадима Кстенина в рамках координационного совета по туризму.