Легкий день, когда голова сможет отдохнуть от всякого рода деловых забор. Сегодня стоит отдаться на волю сердца

Губернатор назвал возможные сроки открытия воронежского аэропорта

Запрет на посещение туалетов воронежскими школьниками прокомментировали в мэрии

Что больше всего подорожало за месяц, рассказали воронежцам

Воронежцам рассказали, как защищены от атак ВСУ предприятия и стратегические объекты

Ракетную опасность объявляли ночью 19 ноября в Воронежской области

ВСУ ударили по Воронежу ракетами ATACMS: повреждены крыши геронтологического центра и детдома

День во многом противоречивый. Если утром верх берет рациональное начало, то уже после обеда довлеть будут исключительно эмоции.

Четырнадцать сбитых дронов и ракетная опасность: ночью в Воронеже звучали сирены

Рассылку постановлений о проверках ФСБ назвали фейком в Воронеже
 

В Воронежской области взлетела заболеваемость COVID-19

Воронежские власти опровергли информацию о подростке, отрезавшем себе половой орган

Дополнительные поезда пустят в новогодние праздники между Воронежем и Москвой

Вражеские дроны вновь приблизились к границам Воронежской области

В этот день лучше всего устроить мозговой штурм для решения сложных вопросов. Задействуйте весь свой ресурс и сможете найти выход из любой ситуации.

В Воронежской области обломки сбитого БПЛА повредили остекление ТЦ

Воронежцев предупредили о фейке про повышение пенсионного возраста

Здание 18 века отремонтируют по заказу воронежского онкоцентра
 

Глава СК РФ потребовал от полиции передать дело о погибших в ДТП воронежских подростках

В Борисоглебске парня оштрафовали на 50 тыс. рублей за танцы под песню Сердючки

Воронежцев на рабочей неделе ждут дожди и мокрый снег

Гороскоп на 17 ноября: день противоречий

Пять БПЛА сбили над четырьмя районами Воронежской области в ночь на 17 ноября

Название для нового индустриального парка предлагают выбрать воронежцам

Воронежцы смогут понаблюдать зрелищный звездопад Леониды

Турбаза, которую хотели продать под жилое строительство, подешевела до 509 млн рублей под Воронежем
 

Воронежский «Факел» спустя полвека впервые победил в Саратове

Воронежцы скупили билеты в Сочи и Минеральные воды на Новый год

Домовые чаты Воронежской области массово переходят в мессенджер MAX

 

Более 200 дронов закупят для Воронежского технического университета

Общество

Из-за снегопада Воронеж сковали 9-балльные пробки

some alt text
В среду утром снегопад стал причиной серьезных заторов на основных дорогах областного центра. Сервис «Яндекс.пробки» оценивает ситуацию в городе на 9 баллов из 10 возможных.
 
 
 
Сложности с проездом наблюдаются во всех районах Воронежа. Так, весьма непростая ситуация сейчас на пересечении улиц Антонова-Овсеенко с лицами Хользунова и 45-й Стрелковой дивизии, в этом же районе придется постоять на Беговой и Новгородской в противоположную от центра сторону. Непростая обстановка на Солнечной.

Пробка на Московском проспекте в сторону центра начинается уже от остановки «Военный городок». Поток автомобилей по одной из центральных улиц города очень медленно движется как минимум до пересечения с проспектом Труда. Выехать на Московский проспект с прилегающих второстепенных улиц также будет довольно непросто.
 
Стоят машины на бульваре Победы и Хользунова ближе к памятнику Славы и далее в сторону Шишкова, как и сама Шишкова.
 
Наблюдается затор на улицах Пешестрелецкая и бульвар Пионеров в сторону центра, на улице Космонавтов в районе «Карусели», на всем протяжении 20-летия Октября, улицах Ворошилова и Кирова ближе к цирку. Сильно загружен перекресток Плехановской и Кольцовской.
 
Небольшой затор наблюдается в районе ЮВЖД, на спуске к Чернавскому мосту, а также набережной Массалитинова. При этом все мосты свободны.
 
На левом берегу привычный затор в районе Ленинского проспекта, Димитрова и Брусилова, а также в районе Остужевского кольца и Переверткина.
 
 Фото на главной – Pixabay.