Названо число регистраций брака в зеркальную дату 25 декабря в Воронеже

В Воронеже спасли котенка, который застрял в вентиляции на Московском проспекте

В 2026 году в Воронеже планируют начать ремонт еще одного общежития ВГТУ

ВСУ пытались ударить дронами по химическому предприятию в Россоши

Воронежцы попросили мэра спасти застрявшего в вентиляции многоэтажки котенка

В Воронеже восстановить поврежденную при атаке ВСУ многоэтажку планируют за месяц

Оно будет ощущаться буквально в воздухе, ваша главная задача сегодня – не отвечать негативными эмоциями на негативные

Без Fan ID и РПЛ выросла посещаемость домашних игр воронежского «Факела»

Названо число воронежских районов, атакованных украинскими БПЛА
 

Украинский агент Луфи рассказала на камеру о подготовке терактов в Воронеже

После проверки прокуратурой уволен осужденный за взяточничество завлабораторией ВГАУ

Сбиты семь БПЛА и одна скоростная воздушная цель: губернатор рассказал о последствиях атаки на Воронежскую область

Сегодня будет очень много энергии, как всегда, нужно найти для нее правильное русло

Бюджет Воронежа с дефицитом в 592 млн рублей приняла гордума в первом чтении
 

Дело о клевете на депутата Госдумы РФ Андрея Маркова рассмотрит суд в Воронеже

В Воронеже на свободу через полмесяца может выйти экс-ректор ВГТУ

«Факел» получил 5 млн рублей призовых за участие в Кубке России

В Воронеже цены на такси улетели в космос после первого декабрьского снегопада

В Воронеже бывшему учителю физкультуры предъявили обвинение в развращении школьниц

Сегодня большинство из нас будут пребывать во власти иллюзий. Если вы не врач, ученый или приверженец делать все в срок и правильно – уход в мир мечтаний не повредит
 

Семилетняя девочка из Лисок стала Мини-Мисс России

Названа сумма кубковых призовых воронежского «Факела»

В Воронеже после массовых жалоб школьников задержали учителя-педофила

В Воронеже избившую годовалого сына молодую мать пытаются лишить родительских прав

Сегодня стоит устроить генеральную чистку: себя, своего окружения, домашнего или рабочего беспорядка. Словом, уберите старое и освободите место для нового

Мокрый снег и дожди пообещали синоптики воронежцам на новой неделе

Гороскоп на 8 декабря: благоприятный день для творчества

В Воронежской области в ночь на 8 декабря сбили четыре беспилотника: люди не пострадали

Воронеж вошёл в топ городов-любителей кофе

Воронежский «Буран» уступил самарскому ЦСК ВВС со счетом 0:1

Новости НКО

В День борьбы со СПИДом воронежцам расскажут о профилактике этого заболевания

some alt text
Во Всемирный день борьбы со СПИДом, 1 декабря, общественники из воронежского центра содействия профилактике социально-значимых заболеваний «Ты не один» приглашают всех желающих на день открытых дверей.

 
В рамках акции активисты познакомят гостей с деятельностью организации. В четверг в центре, который располагается на ул. Цюрупы, будут работать равные консультанты, доверенный доктор и специалист по социальному сопровождению. Каждый из них расскажет о своей работе, а при необходимости проведет консультацию по своему профилю.

– Некоммерческая организация решила провести День открытых дверей, приуроченный к памятной дате и предстоящему новоселью: 1 декабря завершится ремонт в двух кабинетах офиса. Ранее специалисты АНО "Ты не один" проводили консультации онлайн, а в середине ноября расположились пока только в одном кабинете, где провели косметический ремонт благодаря поддержке Фонда президентских грантов (обустроена комната психологической разгрузки).
 
Ремонт в двух других комнатах проводится за счет средств гранта регионального оператора АНО "Образ будущего". Здесь расположится Центр медиативных практик "Я + Ты" на базе низкопорогового пункта, который в перспективе предполагает техническое оснащение рабочих мест.

Всех желающих будут ждать с 14.00 до 16.00. Предварительно гостей просят зарегистрироваться вот по этой ссылке. Форма анонимная, ее просят заполнить только для того, чтобы общественники понимали, какое количество людей ждать. Ответить попросят лишь на два вопроса: планируется ли посещение и нужно ли напомнить о мероприятии.

Фото на главной – предоставлено организаторами.