В Воронеже движение перекроют около стадиона «Факел» из-за последнего матча в сезоне

Стрельба на детской площадке попала на видео в Воронеже

Улицу Ленинградскую на Левом берегу Воронежа закрыли до начала августа

Украинский беспилотник ликвидировали ночью в Воронежской области

В Воронеже в выходные воздух прогреется до +28 градусов

Как ни странно для пятницы, но сегодня вам захочется неторопливости и осознанности. Готовьтесь к душевным откровениям

В Воронеже 28 спасателей тушили пожар в жилом доме: пострадал мужчина

В Воронеже из-за подготовки к анимационному фестивалю закроют «Орленок»

Сегодня вы сможете увидеть знаки, которые укажут вам если не жизненное направление, то хотя бы направление вашего летнего отпуска

В Воронежской области начали отключать мобильный интернет при угрозе атаки БПЛА

Продолжаются поиски шести пропавших без вести воронежцев

Гигантский котлован посреди Московского проспекта: ликвидация коммунальной аварии продолжается

Сегодня стоит смотреть на мир с большим позитивом, а еще не лишним будет заново полюбить себя

В Воронежской области начали отключать мобильный интернет при угрозе атаки БПЛА

В Воронеже ТВ отключат 20 мая из-за внеплановых работ

Авария на канализационном коллекторе парализовала движение около памятника Славы

В Воронеже на сутки закроют движение по участку улицы Пушкинской

Сегодня снова тот день, когда лучше не делать резких движений и двигаться строго по плану, уделяя внимание даже несущественным вопросам

Защита воронежского политтехнолога обжаловала приговор

45% воронежцев за год ни разу не посетили кинотеатры

Более 28 млн рублей добавили на работу интеллектуальной транспортной системы Воронежа

Мужчину отказались арестовывать за осквернение братской могилы в Воронеже

Воронежцы сообщили о парализовавшей движение на Московском проспекте пробке

Глава СК РФ взял на контроль ДТП с рейсовым автобусом: в аварии пострадали 6 человек

Этот понедельник больше подходит для раздумий, нежели для действия. Однако вы можете сделать много удивительных открытий о своей душе

Гороскоп на 17 мая: не все ожидания оправдываются

Синоптики спрогнозировали в Воронеже теплые и дождливые выходные

Защита осужденного за присвоение 58 млн экс-ректора ВГТУ отозвала ходатайство о замене наказания

Сегодня необходимо тщательно продумывать все действия, тогда и результат будет вполне ожидаемым и даже лучше

Грозы обрушатся на Воронежскую область

Новости НКО

В Воронеже пройдет марафон по балансу и профилактике выгорания

some alt text
С 25 по 31 июля команда резидентов НКО Кухни приглашает вас на хулиганский (и тем не менее полезный) Телеграм-марафон, который пройдет здесь: https://t.me/ngokitchen.
 

Лето – самое время, чтобы отдыхать. А еще хорошо бы за лето спланировать свой рабочий год. Уточнить, что и как будет делать ваша НКО.

Они предлагают вместе приблизиться к тому, чтобы ваша организация, работа лучше помогала вам сохранять баланс и силы, поддерживала в том, чтобы вы не выгорали. Как? С помощью веселого и насыщенного марафона: 5 дней будем выдавать на канале в Телеграм тексты-карточки, комментировать их и предлагать мини-тесты для самопроверки.

Особенно полезно будет руководителям организаций, проектов и отделов. Сотрудникам и волонтерам тоже советуем, что-то сможете применить на своем уровне, а что-то – предложить коллегам.

Что ценного ожидать от марафона:

– экспресс-погружение в тему профилактики выгорания – точно прокачаете свои управленческие компетенции;

– увидите и уже во время марафона сможете сделать конкретные, подходящие вашей НКО шаги, чтобы улучшить работу с балансом;

– пообщаетесь с командой Кухни – это будет почти стажировка, ведь примеры, «фишечки» и неудачи будут из нашего опыта, а комментировать материалы будут руководители всех наших программ;

– отвлечетесь и повеселитесь.

Кстати, вдруг вам интересно, почему «Лама без драмы»?

На канале НКО Кухня мы обобщаем и делимся тем, что делаем сами и что работает у нас. Между прочим, марафон готовим всей командой.

«Лама без драмы» – кодовое название нашего собственного проекта по настройке профилактики выгорания в организациях НКО Кухни. Лама крутое, выносливое и хорошо адаптирующееся животное (родственник верблюда, но милее)) После еды (=сбора ресурсов) лама оставляет газон в идеальном состоянии – съедает только верх растений, мягкие лапы не вытаптывают траву.

А еще лама ценит общение и коллектив, поодиночке им плохо.

К тому же, такое название проекта просто веселее и больше нравится команде, чем «Профилактика выгорания».

Посыл «Лама без драмы» предлагаем перевести так: когда ощущаем, что что-то не так, баланс пошатывается или процесс выстроен не идеально, давайте пробовать что-то с этим сделать (лично и организационно).
 
Чтобы не доводить до драматичных последствий)) 

Чтобы, как любят ламы, чувствовать плечо коллег, зовите своих коллег в Телеграм канале Кухни НКО: https://t.me/ngokitchen.

Проект реализуется при поддержке Фонда Потанина

Источник: Кухня НКО