Суд приостановил строительство жилого комплекса за 5,5 млрд в Воронеже

В Воронежской области введут режим чрезвычайной пожарной опасности

В Воронеже прямой проезд от Северного моста до Остужевского кольца откроют 13 июля

Сбитую в центре Воронежа судью выписали из больницы спустя 7 месяцев

В воронежских автобусах опять перестали работать терминалы

Воронежские спасатели предотвратили взрыв в гаражном кооперативе

Сегодня энергия забурлит, а новые шансы появятся на горизонте. Правда, реализовывать их необходимо с передышками

В воронежских маршрутках устранили сбой терминалов

Пшеничное поле загорелось под Воронежем

Один человек погиб, двое ранены в столкновении «Мерседеса» и грузовика в Воронежской области

Депутат воронежского сельского поселения похитил 2,7 млн рублей субсидий

Воронежский работодатель задолжал сотрудникам почти 6 млн рублей

Июльская жара в Воронеже побила рекорд 1954 года

Воронежцам предлагают должность коммерческого директора с зарплатой от 500 тысяч рублей

Не лучший дел для нового, а вот расставить точки на «и» будет весьма кстати

Везение сегодня может ускользнуть от вас из-за непрошенных рекомендаций. Поэтому стоит действовать лишь своим умом

Власти с третьего раза попробуют отреставрировать купеческий особняк в воронежском Павловске

Полуночный салют на улице Шишкова возмутил воронежцев

Сегодня вы сможете поймать долгожданного вдохновение, идеи будут буквально витать в воздухе. Но есть одно «но»
 

Несколько украинских беспилотников сбили над Воронежем

Воронежцам назвали сферу с самыми высокими зарплатами

Воронежцы произвели в подпольном цехе пиво на 2,7 млн рублей

День активный, насыщенный и даже эмоционально перегруженный. Ваше естество будет хотеть получить как можно больше, но не стоит впадать в крайности.

В Воронеже за неделю подорожали яблоки, огурцы и морковь

В Борисоглебске 4 июля будут работать взрывотехники

Сегодня в жизнь ворвется небольшой хаос, однако есть и плюсы – он будет вполне контролируемый

Сегодня перед вами будут стоять дилеммы. В зависимости от выбранного варианта вы определите свое недалекое будущее

Сегодня стоит сосредоточиться на внутренних ощущениях, пожалуй, можно будет даже пофилософствовать

Железнодорожный переезд под Воронежем закрыли из-за ремонта

Синоптики спрогнозировали в Воронеже потепление до +32 градусов к концу недели

Интервью

Проект «Воронежцы»: экстрасенс Константин Ямпольский

Портал 36on.ru представляет новый исследовательский проект «Воронежцы». Мы решили поговорить с людьми, которые по долгу своей службы имели и имеют возможность видеть воронежцев в разных условиях и состояниях. Это социологи, историки, организаторы массовых праздников и т.п. 
Своими мыслями поделился  участник проекта телеканала ТНТ «Битва экстрасенсов» Константин Ямпольский.
 
- Считаете ли вы себя воронежцем? 
 
- Да, конечно же, я считаю себя воронежцем. 
 
- Почему (личная история)? 
 
- Несмотря на то, что мне приходится много работать в Москве, и в других городах, всё же Воронеж – моя малая родина, я здесь родился и вырос. Первые шаги в жизни, учёба, первая любовь, и даже начало эзотерической деятельности – всё это связано с Воронежем. В Воронеже существовал оккультный орден Серебро. Именно оттуда я почерпнул свои первые знания и практические навыки. Хорошие и грамотные люди, но вскоре я покинул орден с целью самостоятельного развития. В настоящее время большей частью я работаю в Москве, но и в Воронеже очень часто помогаю людям на личных приёмах и семинарах. 
 
 
- Интересно с точки зрения вашей профессии посмотреть на Воронеж. Какая она, тайная сторона города?
 
- Что касается воронежской земли – то она, конечно, хранит в себе много тайн. От нераскрытой загадки самого имени реки Воронеж до мест с аномальной энергетикой, таких, как парк Динамо, Чижовский плацдарм или замок Ольденбургских в Рамонском районе, где жители по сей день видят призраки и загадочные тени.
 
- Изменился ли облик воронежцев за то время, которое вы их (нас, вас, себя) наблюдаете? 
 
- Энергетика становится чище, как и во всей стране. Люди возвращаются к понятию Родины, патриотизма, самоуважения и национального самосознания.
 
- А облик Воронежа?
 
- Конечно же, изменился. К лучшему. Наверное, благодаря нынешнему мэру. Я бываю во многих городах, и Воронеж за последние годы стал очень сильно отличаться в лучшую сторону от других городов по ухоженности, чистоте, культуре и уровню жизни. Я очень надеюсь, что очень скоро мы сможем жить на равных с Москвой и Санкт-Петербургом!
 
Текст опубликован в рамках гранта Гильдии аналитических журналистов
"Мы разные, но мы вместе".