Бастрыкин взял на контроль ситуацию с жильем женщины-инвалида из Воронежа

Фура Mercedes перевернулась на М4-«Дон» в Воронеже: ранен водитель

Разбиты стекла и машины, нет света: шторм бушует в Воронежской области

Компания подростков разбилась в аварии под Воронежем

В Воронеже более 2,5 тысяч болельщиков пришли на знакомство с обновленным составом «Факела»

Дожди, грозы и до +30 градусов: синоптики рассказали о погоде в Воронеже на новой неделе

Гороскоп на 14 июля: будьте начеку

Суд приостановил строительство жилого комплекса за 5,5 млрд в Воронеже

В Воронежской области введут режим чрезвычайной пожарной опасности

В Воронеже прямой проезд от Северного моста до Остужевского кольца откроют 13 июля

Сбитую в центре Воронежа судью выписали из больницы спустя 7 месяцев

В воронежских автобусах опять перестали работать терминалы

Воронежские спасатели предотвратили взрыв в гаражном кооперативе

Сегодня энергия забурлит, а новые шансы появятся на горизонте. Правда, реализовывать их необходимо с передышками

В воронежских маршрутках устранили сбой терминалов

Пшеничное поле загорелось под Воронежем

Один человек погиб, двое ранены в столкновении «Мерседеса» и грузовика в Воронежской области

Депутат воронежского сельского поселения похитил 2,7 млн рублей субсидий

Воронежский работодатель задолжал сотрудникам почти 6 млн рублей

Июльская жара в Воронеже побила рекорд 1954 года

Воронежцам предлагают должность коммерческого директора с зарплатой от 500 тысяч рублей

Не лучший дел для нового, а вот расставить точки на «и» будет весьма кстати

Везение сегодня может ускользнуть от вас из-за непрошенных рекомендаций. Поэтому стоит действовать лишь своим умом

Власти с третьего раза попробуют отреставрировать купеческий особняк в воронежском Павловске

Полуночный салют на улице Шишкова возмутил воронежцев

Сегодня вы сможете поймать долгожданного вдохновение, идеи будут буквально витать в воздухе. Но есть одно «но»
 

Несколько украинских беспилотников сбили над Воронежем

Воронежцам назвали сферу с самыми высокими зарплатами

Воронежцы произвели в подпольном цехе пиво на 2,7 млн рублей

День активный, насыщенный и даже эмоционально перегруженный. Ваше естество будет хотеть получить как можно больше, но не стоит впадать в крайности.

Экономика

Требуется помощь в поиске пропавшей школьницы

Как стало известно 36on.ru Воронеж, полиция Воронежской области уже неделю разыскивает школьницу, жительницу Рамонского района, исчезнувшую более недели назад.

Как сообщают сотрудники полиции,  Юлия Александровна Кожевникова,  14-летняя жительница села Новоживотинное исчезла еще в канун новогодних праздников – 30 декабря девушка ушла из дома и с тех пор ее больше никто не видел. Родственники Юлии и сотрудники полиции уже проверили все возможные места, где могла находится девушка, связались с друзьями и родственниками.

Девушка имеет рост около 165-170 сантиметров, плотное телосложение. Она выглядит чуть старше своего возраста, на вид ей можно дать 16-17 лет. У нее прямые длинные волосы, окрашенные в черный цвет, карие глаза. В день исчезновения на девушке была голубая куртка, серая вязаная шапка и серые зимние сапоги. У девушки была с собой черная сумка из искусственной кожи, сотовый телефон серого цвета.

Сотрудники полиции и родные Юлии Кожевниковой просят оказать помощь в поиске пропавшей девушки. Те, кто что-либо знает о ее местонахождении или о дальнейшей судьбе, могут оказать содействии сотрудникам полиции, воспользовавшись одним из телефонов: 8 (47340) 2-15-57, 2-10-53 или 02.