Видеодомофоны подключат к системе «Безопасный город» в Воронеже

Проект застройки на месте леса под Воронежем не согласовали власти региона

Деловая неделя продолжается. Сегодня стоит брать новые вершины, но астрологи не рекомендуют идти по головам

Губернатор поделился подробностями атаки БПЛА на Воронежскую область

Очень удачный день, но все в той же деловой сфере, романтика пока, увы, продолжит стагнировать

Иномарка перевернулась в центре Воронежа

В небе над Воронежем в ночь на 17 сентября сбили беспилотник

Воронежские спасатели получили медали за ликвидацию ЧС

Даты повышения выплат на детей озвучили воронежцам

В Воронежской области более 2200 человек пострадали от укусов клещей

Воронежским школьникам предложили список рекомендуемых фильмов и литературы

В федеральный розыск объявили сына сотрудницы ФНС после ДТП с погибшей выпускницей журфака

Сегодня действительно можно будет совершить невозможное, однако для этого придется, как минимум, пойти на риск

Воронежский подросток получил ожоги 80% тела при ударе током на ж/д станции

Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Экономика

Правительство страны не приняло поправки Путина в бюджет

Правительство решило отвергнуть поправки, предложенные президентом в проект бюджета на следующий года и период 2014-2015 годов.

Большинство инициатив, предложенных Владимиром Путиным, решили не вносить в проект документа. Напомним, что некоторое время назад президент  подверг острой критики подготовленный уже проект главного финансового документа, объявив выговоры руководителям трех министерств.

Однако большинство предложений Путина не были приняты правительством. Лишь одна предложенная им поправка прошла в бюджет: она касается несущественного увеличения пенсий военным и лицам, приравненным к ним. Никаких других изменений, связанных с критикой работы Министерства труда, Минрегионразвития и Министерства образования, сделано не было.

Ранее правительство уже вносило в проект бюджета два изменения по прямому указанию президента, но это было сделано задолго до того, как Путин раскритиковал проект. Эти поправки касаются увеличения финансирования СМИ. Скажем, компании ВГТРК в следующем году выделят дополнительные  1,8 миллиарда рублей, а общий объем госфинансирования холдинга составит  19,98 миллиардов рублей.  Телекомпании Russia планируют выделить дополнительные  0,75 миллиарда рублей при общем объеме финансирования 11,2 миллиардов рублей. «Российская газета» получит дополнительные 0,81 миллиарда рублей, а всего 4,9 миллиардов. «Общественное российское телевидение» получит 1,5 миллиарда рублей.

Напомним, что 18 сентября президент страны выступил с острой критикой подготовленного уже проекта и работы трех министерств. По мнению президента, бюджет в предлагаемом виде не даст возможности выполнить указы президента, основанные на предвыборной программе. Это касается таких проблем, как создание в стране новых рабочих мест, увеличение зарплаты для бюджетников, повышение материального обеспечения военных. Также президент отметил, что предлагаемом проекте почти не учтена и пенсионная реформа.

На днях прошло совещание президента Владимира Путина и премьер-министра Дмитрия Медведева. По сообщениям информагентств, тогда было объявлено, что новый проект главного финансового документа страны должен поступить  на рассмотрение парламентариев не позже 29 сентября. Кроме того, Дмитрий Медведев рассказал, что последние дни над документов усиленно работали  - правительство постаралось учесть пожелания президента страны, озвученные на совещании 18 сентября.