Воронежца арестовали за дебош в аэропорту Екатеринбурга

Беспилотник сбили утром 23 декабря над подлёте к Воронежу: люди не пострадали

Гороскоп на 23 декабря: день терпения и дипломатии

Сирены разбудили воронежцев утром 23 декабря

Четыре медиафасада установят на надземном переходе у автовокзала до конца года

Морозы вернутся в Воронежскую область в выходные

День, когда вам практические не будет удаваться предсказание событий. Сегодня найдется место для неожиданностей довольно разного характера

Возгорание на линии электропередач произошло в Воронежской области из-за атаки БПЛА

День многозадачный, деловой, на первый план выйдут вопросы имущественного, рабочего и финансового характера

Превышение эпидпорога по ОРВИ зафиксировали в Воронеже и трех районах области

Почти на год сдвинулись сроки строительства ливневой канализации в Воронеже

В Воронежской области утвердили стоимость путевок в детские лагеря на 2026 год

Обанкротить воронежского производителя пива пытается налоговая служба

В Воронеже 15 человек из поврежденного при атаке ВСУ дома остаются в пунктах временного размещения

День не подходит для активностей, однако иногда сделать паузу вовсе не плохо. Сегодня стоит заглянуть в себя настоящего

Названо число регистраций брака в зеркальную дату 25 декабря в Воронеже

В Воронеже спасли котенка, который застрял в вентиляции на Московском проспекте

В 2026 году в Воронеже планируют начать ремонт еще одного общежития ВГТУ

ВСУ пытались ударить дронами по химическому предприятию в Россоши

Воронежцы попросили мэра спасти застрявшего в вентиляции многоэтажки котенка

В Воронеже восстановить поврежденную при атаке ВСУ многоэтажку планируют за месяц

Оно будет ощущаться буквально в воздухе, ваша главная задача сегодня – не отвечать негативными эмоциями на негативные

Без Fan ID и РПЛ выросла посещаемость домашних игр воронежского «Факела»

Названо число воронежских районов, атакованных украинскими БПЛА
 

Украинский агент Луфи рассказала на камеру о подготовке терактов в Воронеже

После проверки прокуратурой уволен осужденный за взяточничество завлабораторией ВГАУ

Сбиты семь БПЛА и одна скоростная воздушная цель: губернатор рассказал о последствиях атаки на Воронежскую область

Сегодня будет очень много энергии, как всегда, нужно найти для нее правильное русло

Бюджет Воронежа с дефицитом в 592 млн рублей приняла гордума в первом чтении
 

Дело о клевете на депутата Госдумы РФ Андрея Маркова рассмотрит суд в Воронеже

Экономика

Глава воронежского филиала МТС назначен руководителем промышленного департамента

17 июля 2012 года губернатор Воронежской области Алексей Гордеев подписал указ о назначении Алексея Беспрозванных на должность зампредседателя регионального правительства, руководителя департамента промышленности и транспорта области.

 
Как стало известно 36on.ru Воронеж, Алексей Беспризорных назначен на свою должность на срок полномочий губернатора Алексея Гордеева и должен приступить к своей работе 6 августа текущего года. 
 
Отметим, что новый глава областного департамента промышленности и транспорта является на настоящий момент руководителем воронежского филиала компании МТС.
 
По информации "Коммерсантъ.Черноземье", назначение 33-летнего выходца из бизнеса на должность, которую до него долгие годы занимали промышленники, объясняется ожиданием со стороны Гордеева "инновационных решений" и свежих инициатив от нового госслужащего.
 
Отмечается, что сам Беспрозванных от комментариев пока воздержался. 
 
Алексей Беспрозванных родился в августе 1979 года в Казахстане. Окончил Алтайский государственный технический университет по специальности "Технология, оборудование и автоматизация машиностроительных производств". 
 
В 2002 году Беспрозванных также получил диплом по специальности "Экономика и управление на предприятиях машиностроения" в том же вуза. Некоторое время проработал в администрации города Барнаула.
 
Карьеру в телекоммуникационном компании-операторе МТС начал в 2003 году в алтайском филиале. 
 
С 2004 года работал в Сибирском регионе МТС, где добился поста директора по работе с бизнес-рынком. 
 
В 2009 году возглавил филиал МТС в Воронежской области. Женат, воспитывает двух сыновей. 
 
Напомним, что кандидатуру Беспрозванных на пост главы департамента промышленности и транспорта 2 июля 2012 года предложил губернатору "Совет промышленников и предпринимателей Воронежской области". Кроме Алексея Беспрозванных на этот пост Союзом также были предложены кандидатуры гендиректора ОАО "ВАСО" Виталия Зубарева и гендиректора ОАО "Электросигнал" Геннадия Потапова.
 
Отметим, что ранее пост вице-премьера по промышленности и транспорту Воронежской области занимал Дмитрий Марков, покинувший его 25 июня текущего года по собственной инициативе.