Суд приостановил строительство жилого комплекса за 5,5 млрд в Воронеже

В Воронежской области введут режим чрезвычайной пожарной опасности

В Воронеже прямой проезд от Северного моста до Остужевского кольца откроют 13 июля

Сбитую в центре Воронежа судью выписали из больницы спустя 7 месяцев

В воронежских автобусах опять перестали работать терминалы

Воронежские спасатели предотвратили взрыв в гаражном кооперативе

Сегодня энергия забурлит, а новые шансы появятся на горизонте. Правда, реализовывать их необходимо с передышками

В воронежских маршрутках устранили сбой терминалов

Пшеничное поле загорелось под Воронежем

Один человек погиб, двое ранены в столкновении «Мерседеса» и грузовика в Воронежской области

Депутат воронежского сельского поселения похитил 2,7 млн рублей субсидий

Воронежский работодатель задолжал сотрудникам почти 6 млн рублей

Июльская жара в Воронеже побила рекорд 1954 года

Воронежцам предлагают должность коммерческого директора с зарплатой от 500 тысяч рублей

Не лучший дел для нового, а вот расставить точки на «и» будет весьма кстати

Везение сегодня может ускользнуть от вас из-за непрошенных рекомендаций. Поэтому стоит действовать лишь своим умом

Власти с третьего раза попробуют отреставрировать купеческий особняк в воронежском Павловске

Полуночный салют на улице Шишкова возмутил воронежцев

Сегодня вы сможете поймать долгожданного вдохновение, идеи будут буквально витать в воздухе. Но есть одно «но»
 

Несколько украинских беспилотников сбили над Воронежем

Воронежцам назвали сферу с самыми высокими зарплатами

Воронежцы произвели в подпольном цехе пиво на 2,7 млн рублей

День активный, насыщенный и даже эмоционально перегруженный. Ваше естество будет хотеть получить как можно больше, но не стоит впадать в крайности.

В Воронеже за неделю подорожали яблоки, огурцы и морковь

В Борисоглебске 4 июля будут работать взрывотехники

Сегодня в жизнь ворвется небольшой хаос, однако есть и плюсы – он будет вполне контролируемый

Сегодня перед вами будут стоять дилеммы. В зависимости от выбранного варианта вы определите свое недалекое будущее

Сегодня стоит сосредоточиться на внутренних ощущениях, пожалуй, можно будет даже пофилософствовать

Железнодорожный переезд под Воронежем закрыли из-за ремонта

Синоптики спрогнозировали в Воронеже потепление до +32 градусов к концу недели

Экономика

Гражданское собрание "Лидер" создаст "Нравственный кодекс бизнесмена"

Как стало известно 36on.ru Воронеж, 9 июня 2012 года в Воронеже состоялось очередное заседание региональной общественной бизнес-организации "Гражданское собрание "Лидер"".

 
По информации официального портала органов власти Воронежской области, в работе заседания приняли участие губернатор Алексей Гордеев и митрополит Воронежский и Борисоглебский Сергий.
 
Сообщается, что в ходе прошедшего мероприятия, в организацию "Лидер", объединяющую руководителей крупнейших бизнес-структур воронежского региона, был принят ряд новых членов, а также были заслушаны отчеты о текущей работе собрания.
 
Однако, главным вопросом, который обсудили воронежские предприниматели стал вопрос о разработке и принятию Нравственного Кодекса "Гражданского собрания "Лидер"".
 
Председатель правления организации Борис Нестеров отметил, в частности, что в Кодексе должна быть четко обозначена общая миссия "Лидера", которая, по словам председателя, заключается в способствовании экономического и духовного развития Воронежской области и России.
 
Кроме того, по мнению Нестерова, в Кодексе должны быть выведены основные задачи и цели работы организации, а также задекларированы те ценности, на которых воронежский бизнес должен основывать свою деятельность. Среди таких ценностей председатель "Лидера" назвал, в частности, ценности нравственности и патриотизма.
 
Митрополит Сергий и губернатор Гордеев полностью поддержали инициативу по созданию "Нравственного кодекса бизнесмена" и предложили со своей стороны помощь в его разработке.
 
Также сообщается, что перед членами "Лидера" выступила заместитель главного редактора журнала «Знамя», президент фонда «Русская литературная инициатива» Наталья Иванова. Она, в качестве почетного гостя проходящего в Воронеже Платоновского фестиваля искусств, познакомила представителей воронежской бизнес-элиты со своим видением места и роли отечественной литературы в духовном мире современного российского общества.