Почему на АЗС не дают заправить полный бак, ответили в воронежском правительстве

 


 

Опубликована ориентировка на подозреваемых в жестоком убийстве парня в Воронеже

 


 

Сосать больше не нужно: как безопасно слить топливо из бензобака

Молодого воронежца избили в «Барак О`Мама» – опубликовано видео

Дороже, чем в Подмосковье: насколько выросла стоимость топлива в Воронежской области

 


 

Физлицам перестают наливать бензин в Россоши Воронежской области

 


 

Появились новые подробности трагедии на Воронежском водохранилище

Как в Воронеже найти укрытия при воздушной атаке

Штормовое предупреждение из-за дикой жары объявили в Воронежской области

 


 

1,5 суток без воды: полное отключение ждет жителей левого берега Воронежа

 


 

Как Воронежская область пережила массовую атаку БПЛА

33-градусную жару принесет в Воронежскую область антициклон

 


 

Автобусы могут остановиться из-за топливного кризиса в Воронеже

 


 

Стихийный мемориал погибшим из‑за атаки ВСУ создали в Воронеже

Пятеро погибших и разрушения на предприятии: что известно об атаке ВСУ на Воронеж

 


 

«Лукойл» ввел ограничения на отпуск топлива в Воронежской области

 


 

Предприятие в Воронеже было атаковано ВСУ

 


 

«Факел» объявил имя нового директора

Недоброе утро: адские игры на выживание устраивают воронежцам забитые маршрутки

Момент массовой аварии с опрокидыванием трактора попал на видео в Воронеже

 


 

Где не будет горячей воды с 8 по 14 июня в Воронеже

 


 

Средняя зарплата в Воронежской области превысила 81 тыс рублей

 


 

Как выглядит 200-летний Каменный мост в годовщину разрушительного потопа

 


 

Не сокращение, а оптимизация: почему в воронежском «Ростелекоме» стало в два раза меньше людей

 


 

Семье экс-зампреда воронежского суда не удалось оспорить изъятие подозрительных активов

 


 

Названа астрономическая зарплата ректора воронежского пединститута в 2025 году

 


 

Кровавое "Бусидо": как спустя 17 лет раскрыли убийство матери двоих детей в Воронеже

 


 

"Простой, без пафоса": воронежцы рассказали о встрече с Никитой Кологривым

 


 

Момент смертельного ДТП, которое устроил мажор Гусев, показали в воронежском суде

 


 

Что сказал Денис Ерошенко в последнем слове перед ужесточением приговора в Воронеже

 


 

Экономика

Самые завидные невесты России

Журнал Tatler опубликовал список завидных невест-росcиянок, главным приданным которых являются нерушимые светские связи.
Самые завидные невесты России
ФОТО: KASENAK.RU
ИСТОЧНИК: ВЗГЛЯД.RU, 29 АПРЕЛЯ

На вершине списка находится Ксения Собчак. Телеведущая и символ нулевых годов, как назвала ее редакция журнала, трижды меняла свой имущественный статус. Ее ценили за близость к президенту. Потом она прослыла светской львицей. Теперь Ксюша – лицо Первого канала. У нее есть голубой Bentley и квартира на 2-й Тверской-Ямской, пишет издание.

Журнал утверждает, что Ксения «ведется на разговорчивых активных парней, желательно с опытом проживания за границей».

На втором месте - олимпийская чемпионка по художественной гимнастике, депутат Госдумы, телеведущая РЕН-ТВ 27-летняя Алина Кабаева может похвастаться апартаментами на Красной Пресне. Но гораздо более ценный актив – личные знакомства с премьер-министром и президентом РФ и возможность решать вопросы на государственном уровне.

Надежду Михалкову журнал поместил на третью строчку списка завидных невест. Михалкова является актрисой и продюсером. Для тех, кто связан с кинопроцессом, важнее родительской квартиры в Трехпрудном переулке на Патриарших и загородной резиденции на Николиной Горе будут родственники Нади.

Кстати, журнал утверждает, что не так важно понравиться самой Наде, как ее папе Никите Сергеевичу. Правда, по сведениям журнала, у Надежды есть бойфренд, и папе он, опять же по слухам, активно не нравится.

Следующую строчку рейтинга занимает внучка Михаила Горбачева, 22-летняя Анастасия Вирганская. Она живет в фамильной резиденции в Усово и вместе с дедушкой управляет благотворительным Фондом Раисы Горбачевой.

Настя – свой человек в светском обществе Парижа и Лондона, дружит с испанской королевской семьей и королевой Иордании Ранией. В общем, внимание западной прессы ее спутнику обеспечено.

Чтобы понравиться Вирганской, нужно обязательно быть ее ровесником и зарекомендовать себя харизматичным и неконъюнктурным.

Замыкает пятерку лидеров 30-летняя Алена Ахмадуллина, круг общения которой – московско-питерская артистическая богема, светские львицы и миллиардеры. У нее своя марка и трехэтажный бутик на Никольской.

В списке журнала Tatler можно также встретить имена таких известных невест, как Вика Газинская, Татьяна Арно, Ксения Сухинова, Ульяна Цейтлина, Екатерина Мцитуридзе, Дарья Веледеева и других, сообщает «Вечерняя Москва».