Двое детей пропали на прошедшей неделе в Воронежской области

Стало известно, какую сумму воронежский "Факел" платит за игры на новом стадионе

Глава СК РФ Бастрыкин в очередной раз взял на контроль дело о расселении аварийных домов на левом берегу Воронежа

Потепление и солнечную погоду пообещали воронежцам синоптики на короткой рабочей неделе

Гороскоп на 5 ноября: день возможностей

В Воронежской области дважды за ночь объявляли опасность атаки БПЛА: сбито 11 дронов

Воронежец получил срок за смертельное ДТП на снегоболотоходе

Воронежцев призвали не мешать реставрации памятника Юрия Хоя

Археологи обнаружили в Воронежской области захоронение эпохи бронзы

Желтый уровень погодной опасности установили в Воронежской области

Второй пострадавший при взрыве газового баллона скончался в воронежской больнице

В Воронежской области на 5 дней перекроют железнодорожный переезд на станции Битюг

Фрагмент БПЛА рухнул на административное здание в Воронежской области

Воронежцам рассказали, по какому графику будут работать отделы ЗАГС в ноябрьские выходные

Комиссию по защите чести и достоинства учителей создадут в Воронежской области

Сотрудницу швейной фабрики в Воронежской области оставили без 140 тысяч при увольнении

Почти все марки бензина вновь подорожали в Воронежской области

Воронежский «Факел» вылетел из Кубка России после проигрыша тульскому «Арсеналу»

Губернатор: более 25 дронов уничтожены над Воронежской областью в ночь на 31 октября

Сегодня довольно вялый день, увы. Продуктивности добиться будет трудно, для этого придется приложить значительные усилия

Пять БПЛА ликвидировали над четырьмя районами Воронежской области: люди не пострадали

Опасность атаки БПЛА сохранялась в Воронежской области почти 12 часов

В Воронежской области изъяли более 200 кг опасной выпечки

Сегодня потребуются большие эмоциональные усилия, чтобы получить значимый результат. Все из-за излишней неспешности

Стоимость электроэнергии может вырасти в Воронежской области

Спикера Воронежской гордумы Андрея Дьяченко уволили с военной службы в запас с присвоением звания полковника

Жалоба замерзающих без отопления воронежцев дошла до Бастрыкина

Ведущего производителя яблок в Воронежской области намерен обанкротить ВТБ

Под Воронежем полуторагодовалая девочка выпала из окна восьмого этажа и погибла

Сегодня день благоволит людям разумным, поэтому лучше обойтись без импульсивных поступков

Экономика

Субарендатора ООО "Фараон" обыскивают с привлечением спецназа

Сегодня 09 октября примерно в 8:30 в офисном здании, принадлежащем компании ОАО "ДСК" и расположенном на Ленинском проспекте, д. 43а, начались обыски и выемка документов в помещении, арендуемом ООО "Фараон" у субарендатора ЗАО "Специальное строительство и монтаж" (занимается дорожным строительством).
 
Воронежское ГУВД отказалось раскрыть причину проводимых следственных мероприятий, сообщив, что осуществляет лишь силовую поддержку (около 10 сотрудников полиции в бронежилетах, защитных шлемах и с автоматами). По предварительным данным мероприятие осуществляется ГУЭБиПК МВД России.
 
Как стало известно 36on.ru, воронежское ООО "Фараон" - дочернее предприятие одноименной московской компании, которая занимается различными работами в сфере строительства и задействовано в нескольких судебных процессах. Участником одного из судебных конфликтов является АПК "Агроэко", которое крупно пострадало от летней вспышки АСЧ.
 
По информации от источника, стало известно, что на данный момент ООО "Фараон" имеет кредиторскую задолженность в рамках хозяйственной деятельности. На счетах фирмы находятся порядка 20 млн. рублей, на которые судом наложены обеспечительные меры.
 
Сегодня же в арбитражном суде Москвы рассматривается иск ООО "Стройкомплект-Воронеж" к московскому ООО "Фараон". 
 
 
ОТ РЕДАКЦИИ:
Редакция 36on.ru приносит свои извинения ООО "Фараон" и лично руководителю Рогачеву Александру Юрьевичу за недостоверную информацию, которая была указана ранее в данном материале.
Со слов Александра Рогачева, обыски проходили у субарендатора ЗАО "Специальное строительство и монтаж", а не у ООО "Фараон".
К данному следственному мероприятию юридическое лицо ООО "Фараон" отношения не имеет.