Губернатор поделился подробностями атаки БПЛА на Воронежскую область

Очень удачный день, но все в той же деловой сфере, романтика пока, увы, продолжит стагнировать

Иномарка перевернулась в центре Воронежа

В небе над Воронежем в ночь на 17 сентября сбили беспилотник

Воронежские спасатели получили медали за ликвидацию ЧС

Даты повышения выплат на детей озвучили воронежцам

В Воронежской области более 2200 человек пострадали от укусов клещей

Воронежским школьникам предложили список рекомендуемых фильмов и литературы

В федеральный розыск объявили сына сотрудницы ФНС после ДТП с погибшей выпускницей журфака

Сегодня действительно можно будет совершить невозможное, однако для этого придется, как минимум, пойти на риск

Воронежский подросток получил ожоги 80% тела при ударе током на ж/д станции

Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Символ Левобережного района обновили ко Дню города

Экономика

Геннадий Чернушкин считает, что власть должна быть ближе к народу

Жители Левобережного района встретились сегодня с Геннадием Чернушкиным и смогли задать интересующие их вопросы. 
 
Больше всего интересовали жителей проблемы связанные с  ремонтом дорог, работой общественного транспорта, благоустройства дворовых территорий, капитального ремонта многоквартирных домов. Не обошли стороной и  неудовлетворительную работу обслуживающих организаций. Геннадий Чернушкин пообещал, что все обращения воронежцев будут рассмотрены в ближайшее время.
 
При этом, как стало известно 36on.ru, и.о. мэра подчеркнул, что в Воронеже существует серьезный  разрыв между властью и горожанами.
 
Я считаю, что это неправильно. И одним из принципов мы декларируем построение вертикали, чтобы от старшего по дому, подъезду можно было дойти до руководства города, - пояснил свою позицию Геннадий Чернушкин, -  Но хочу отметить, что за полученной информацией должны следовать определенные действия. Любое обращение жителя будет отработано и не останется без ответа. И эту степень информационной активности, доступности, мы хотим многократно поднять.