Недавно стало известно о банкротстве предприятия «Квант», завод которого находится в Воронеже и Зеленограде. Компания производила телевизоры и была единственной организацией, включенной в реестр радиоэлектроники минпромторга.
Несмотря на печальное финансовое положение, предприятие возобновит работу. Однако, когда именно – чиновники не знают. Все зависит от того, когда закончится процедура банкротства фирмы.
– Ведется работа по перезапуску предприятия, который состоится после завершения процедур, предусмотренных законодательством о банкротстве, – сообщили «ТАСС» в минпромторге.
Отметим, «Квант» признали банкротом по иску структуры «ДНС» – «ДНС-ритейл». Общая сумма требований кредиторов к предприятию составила более 4 млрд рублей.
Последние новости о происшествиях в Воронеже здесь, на канале Дзен-36on
Отзывы, эмоции, мнения, комментарии и обсуждения происшествий в Воронеже и Воронежской области на канале Дзен 36on
# Происшествия Воронеж
# Происшествия Воронеж сегодня
# Воронеж происшествия
# Воронеж происшествия сегодня
Больше новостей Воронежа - в нашем оперативном канале.