Несколько украинских беспилотников сбили над Воронежем

Воронежцам назвали сферу с самыми высокими зарплатами

Воронежцы произвели в подпольном цехе пиво на 2,7 млн рублей

День активный, насыщенный и даже эмоционально перегруженный. Ваше естество будет хотеть получить как можно больше, но не стоит впадать в крайности.

В Воронеже за неделю подорожали яблоки, огурцы и морковь

В Борисоглебске 4 июля будут работать взрывотехники

Сегодня в жизнь ворвется небольшой хаос, однако есть и плюсы – он будет вполне контролируемый

Сегодня перед вами будут стоять дилеммы. В зависимости от выбранного варианта вы определите свое недалекое будущее

Сегодня стоит сосредоточиться на внутренних ощущениях, пожалуй, можно будет даже пофилософствовать

Железнодорожный переезд под Воронежем закрыли из-за ремонта

Синоптики спрогнозировали в Воронеже потепление до +32 градусов к концу недели

Сегодня ко всем вопросам стоит подходить с профессиональной точки зрения. Такую тенденцию следует поддерживать во всем, даже в рутинных бытовых делах

Беспилотник ликвидировали над Воронежской областью в ночь на 1 июля

Воронежанка пожаловалась на детей, ломающих новую детскую площадку
 

Боец СВО из Воронежской области поступил в вуз после ранения в голову

В пыточную камеру превратилось отделение «Почты России» в Воронеже
 

Воронежстат: Средняя зарплата в Воронеже превысила 84 тысячи рублей

 

Уклоняющихся от воинского учета новых граждан выявили в Воронеже

Ежедневные дожди и потепление до +27 градусов пообещали воронежцам на рабочей неделе

Гороскоп на 30 июня: лучше не расслабляться

Быть позитивным сегодня будет очень легко, не стесняйтесь и делитесь хорошим настроением с другими

В ночные клубы за нелегальными мигрантами пришли воронежские силовики

Ракету «Ангара-А5» с воронежскими двигателями запустили на космодроме Плесецк

Воронежцы спасли ёжика, застрявшего в полиэтиленовом пакете

В Воронежской области ликвидировали боеприпасы времён войны

 

Несколько беспилотников сбили утром 25 июня в Воронежской области

Неожиданные явления сегодня будут сопровождать вас повсюду. Разрушительной энергии они не несут, однако удивление точно вызовут

Как и накануне, можно рисковать в разных сферах жизни, но есть важный нюанс – перед любым действием необходимо хорошо подумать

Территорию около вокзала «Воронеж-Южный» оцепили из-за подозрительного предмета

«Единая Россия» прокомментировала возможную причастность депутата к ДТП в центре Воронежа

Культура

Известные рок-группы бесплатно выступят на Адмиралтейской площади в Воронеже

some alt text
В Воронеже 11 мая пройдет фестиваль «H.O.G. Spring Challenge», на который приедут владельцы мотоциклов не только из российских городов, но и из других стран. Запланированы показательные выступления, а также концерт известных российских рок-групп.
 
Первый этап фестиваля стартует на площади Ленина в 9 часов. Там байкеры выстроят колонну, которая двинется в сторону Адмиралтейской площади. Также на площади представят развлекательную программу и обустроят точки с питанием. На Адмиралтейской площади праздник начнется в 11 часов. Байкеров и воронежцев ждет торжественное открытие фестиваля, показательные выступления, розыгрыши призов, а также концерт известных рок-групп «Чичерина», «Ногу свело», 7Б и других российских и белорусских музыкантов. Послушать их можно будет бесплатно. В 21.00 воронежцы увидят праздничный салют. 
 
Кроме того, вечером 11 мая в сити-парке «Град» пройдут выступления групп «Чайф» и британского коллектива «ЮДИ», однако чтобы попасть на них придется купить билет. Подробности о фестивале, а также точное расписание можно узнать на сайте мероприятия.