Воронежца арестовали за дебош в аэропорту Екатеринбурга

Беспилотник сбили утром 23 декабря над подлёте к Воронежу: люди не пострадали

Гороскоп на 23 декабря: день терпения и дипломатии

Сирены разбудили воронежцев утром 23 декабря

Четыре медиафасада установят на надземном переходе у автовокзала до конца года

Морозы вернутся в Воронежскую область в выходные

День, когда вам практические не будет удаваться предсказание событий. Сегодня найдется место для неожиданностей довольно разного характера

Возгорание на линии электропередач произошло в Воронежской области из-за атаки БПЛА

День многозадачный, деловой, на первый план выйдут вопросы имущественного, рабочего и финансового характера

Превышение эпидпорога по ОРВИ зафиксировали в Воронеже и трех районах области

Почти на год сдвинулись сроки строительства ливневой канализации в Воронеже

В Воронежской области утвердили стоимость путевок в детские лагеря на 2026 год

Обанкротить воронежского производителя пива пытается налоговая служба

В Воронеже 15 человек из поврежденного при атаке ВСУ дома остаются в пунктах временного размещения

День не подходит для активностей, однако иногда сделать паузу вовсе не плохо. Сегодня стоит заглянуть в себя настоящего

Названо число регистраций брака в зеркальную дату 25 декабря в Воронеже

В Воронеже спасли котенка, который застрял в вентиляции на Московском проспекте

В 2026 году в Воронеже планируют начать ремонт еще одного общежития ВГТУ

ВСУ пытались ударить дронами по химическому предприятию в Россоши

Воронежцы попросили мэра спасти застрявшего в вентиляции многоэтажки котенка

В Воронеже восстановить поврежденную при атаке ВСУ многоэтажку планируют за месяц

Оно будет ощущаться буквально в воздухе, ваша главная задача сегодня – не отвечать негативными эмоциями на негативные

Без Fan ID и РПЛ выросла посещаемость домашних игр воронежского «Факела»

Названо число воронежских районов, атакованных украинскими БПЛА
 

Украинский агент Луфи рассказала на камеру о подготовке терактов в Воронеже

После проверки прокуратурой уволен осужденный за взяточничество завлабораторией ВГАУ

Сбиты семь БПЛА и одна скоростная воздушная цель: губернатор рассказал о последствиях атаки на Воронежскую область

Сегодня будет очень много энергии, как всегда, нужно найти для нее правильное русло

Бюджет Воронежа с дефицитом в 592 млн рублей приняла гордума в первом чтении
 

Дело о клевете на депутата Госдумы РФ Андрея Маркова рассмотрит суд в Воронеже

Культура

Последняя воронежская певица выбыла из шоу «Голос»

some alt text
21-летняя жительница Воронежской области после результатов голосования оставила шоу «Голос», транслируемое федеральным каналом.
 
В четвертьфинале Софья исполнила песню Уитни Хьюстон из фильма «Телохранитель» под названием «I Have Nothing». Жюри вокального конкурса похвалило девушку, однако наставник Александр Градский отдал Софья лишь 30% от общего соотношения выступлений. Певицу могли поддержать зрители, но и их голосов не хватило для выхода Софьи в полуфинал.
 
 
На своей официальной странице «Вконтакте» девушка поблагодарила своих поклонников за поддержку и отметила, что все «Так, как должно быть!».
 
- Результатом довольна  никогда не думала, что честным путём возможен такой высокий результат) Сверху Все Видно! За меня не переживайте, правда))),  - Софья Онопченко, «Вконтакте».
 
Кроме того, певица отметила, что у нее «в утвержденных планах несколько сольных концертов, в том числе и в Москве», а также пообещала делиться новой информацией.
 
Напомним, что в текущем сезоне телепроекта «Голос» участвовали три певицы из Воронежской области: Надежда Колесникова, Оксана Войтович и Софья Онопченко. Кроме того, «слепое прослушивание» пыталась пройти скрипачка Вероника Шабашова. Дольше всех в телепроекте продержалась Софья Онопченко.
 
Видео: You Tube, Голос / The Voice Russia