Губернатор поделился подробностями атаки БПЛА на Воронежскую область

Очень удачный день, но все в той же деловой сфере, романтика пока, увы, продолжит стагнировать

Иномарка перевернулась в центре Воронежа

В небе над Воронежем в ночь на 17 сентября сбили беспилотник

Воронежские спасатели получили медали за ликвидацию ЧС

Даты повышения выплат на детей озвучили воронежцам

В Воронежской области более 2200 человек пострадали от укусов клещей

Воронежским школьникам предложили список рекомендуемых фильмов и литературы

В федеральный розыск объявили сына сотрудницы ФНС после ДТП с погибшей выпускницей журфака

Сегодня действительно можно будет совершить невозможное, однако для этого придется, как минимум, пойти на риск

Воронежский подросток получил ожоги 80% тела при ударе током на ж/д станции

Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Символ Левобережного района обновили ко Дню города

Культура

Воронежская участница шоу «Голос» сбила с толку наставников

some alt text
29-летняя Мария Шерер из города Острогожска Воронежской области не смогла покорить сердца четырех знаменитых наставников шоу «Голос». Во время слепых прослушаний ни один из них не повернулся к певице, так как запутался в исполнении популярной песни «I wanna be loved by you».
 
 
Трое наставников – Дима Билан, Леонид Агутин и Полина Гагарина – не смогли понять, на чем играет артистка – на гитаре или на виолончели. Пока на их лицах удивление сменялось задумчивостью, более проницательный Григорий Лепс уже вовсю рисовал в своем блокноте смычковый музыкальный инструмент. Чем потом и похвастался своим «коллегам по креслам»: «Я прочувствовал, что она будет».
 
После выступления наставники и раскритиковали, и похвалили воронежскую певицу:
– Я честно даже не понял, что это виолончель. К моему стыду. Наверное, даже об этом серьезно не думал, – сказал Леонид Агутин. – Я так был увлечен тем, что мне категорически не нравится эта версия... Пытался заставить себя – внутренний голос мне говорил: «Ну, послушай. Ну, голос же у человека мощный». Можно было бы в принципе что-то другое спеть.
– Насчет голоса. Тут нет вопросов. А вот версия сбила нас с толку. Тяжело как-то пошла у нас, – добавила Полина Гагарина.
 
Агутин также отметил, что Мария «здорово владеет инструментом», Гагарина сказала, что девушка очень стильно одевается, а Лепс извинился перед артисткой за то, что никто из наставников ее не выбрал.