Сегодня не исключены критические ситуации, но, что приятно, у вас будут ресурсы для выхода из неприятностей

Бастрыкин взял на контроль ситуацию с жильем женщины-инвалида из Воронежа

Фура Mercedes перевернулась на М4-«Дон» в Воронеже: ранен водитель

Разбиты стекла и машины, нет света: шторм бушует в Воронежской области

Компания подростков разбилась в аварии под Воронежем

В Воронеже более 2,5 тысяч болельщиков пришли на знакомство с обновленным составом «Факела»

Дожди, грозы и до +30 градусов: синоптики рассказали о погоде в Воронеже на новой неделе

Гороскоп на 14 июля: будьте начеку

Суд приостановил строительство жилого комплекса за 5,5 млрд в Воронеже

В Воронежской области введут режим чрезвычайной пожарной опасности

В Воронеже прямой проезд от Северного моста до Остужевского кольца откроют 13 июля

Сбитую в центре Воронежа судью выписали из больницы спустя 7 месяцев

В воронежских автобусах опять перестали работать терминалы

Воронежские спасатели предотвратили взрыв в гаражном кооперативе

Сегодня энергия забурлит, а новые шансы появятся на горизонте. Правда, реализовывать их необходимо с передышками

В воронежских маршрутках устранили сбой терминалов

Пшеничное поле загорелось под Воронежем

Один человек погиб, двое ранены в столкновении «Мерседеса» и грузовика в Воронежской области

Депутат воронежского сельского поселения похитил 2,7 млн рублей субсидий

Воронежский работодатель задолжал сотрудникам почти 6 млн рублей

Июльская жара в Воронеже побила рекорд 1954 года

Воронежцам предлагают должность коммерческого директора с зарплатой от 500 тысяч рублей

Не лучший дел для нового, а вот расставить точки на «и» будет весьма кстати

Везение сегодня может ускользнуть от вас из-за непрошенных рекомендаций. Поэтому стоит действовать лишь своим умом

Власти с третьего раза попробуют отреставрировать купеческий особняк в воронежском Павловске

Полуночный салют на улице Шишкова возмутил воронежцев

Сегодня вы сможете поймать долгожданного вдохновение, идеи будут буквально витать в воздухе. Но есть одно «но»
 

Несколько украинских беспилотников сбили над Воронежем

Воронежцам назвали сферу с самыми высокими зарплатами

Воронежцы произвели в подпольном цехе пиво на 2,7 млн рублей

Культура

В сентябре воронежцев ждет концерт кремлевского масштаба

some alt text
17 сентября в 19:00 в концертном зале Event-Hall Сити-парка «Град» видные представители российской эстрады соберутся на вечере памяти легендарного советского композитора Арно Бабаджаняна. Шлягеры советских лет прозвучат в исполнении Ларисы Долиной, Ани Лорак, Тамары Гвердцители, Алексея Глызина, Александра Панайотова и еще более десяти артистов. 
 
 
Чтобы концерт «Верни мне музыку» (по названию одной из композиций Арно) прошел по всем правилам кремлевского мероприятия, на роль ведущих пригласили знаменитых дикторов Анну Шатилову и Игоря Кириллова. Компанию им составят Кристина Магакелян и Роман Багдасарян.
 
В своем музыкальном творчестве Арно Бабаджанян не ограничивался одним направлением. Писал музыку и для кино, и для эстрады, сочинял академические произведения (мюзиклы «Дядя Багдасар», «Невеста с Севера», «Героическая баллада» для фортепиано с оркестром) и выступал с фортепианными концертами в различных городах. Однако публика больше всего полюбила его хиты, рождавшиеся в ходе сотрудничества с известными поэтами – Андреем Вознесенским («Москва-река», Леонидом Дербеневым («Лучший город земли»), Евгением Евтушенко («Чёртово колесо»). А трио Бабаджанян – Рождественский – Магомаев имело феерический успех. Песни «Королева красоты», «Ноктюрн», «Будь со мной», «Свадьба»,  созданные этими талантами, стали классикой. 
 
Кстати, Арно Бабаджанян – единственный в СССР композитор, который за свою песню «Чёртово колесо» стал лучшим композитором мира на Всемирном конкурсе песни в Токио в 1973 году. А ещё именно его называют родоначальником твиста в Стране советов.
 
Билеты можно приобрести во всех кассах Event-Hall  и на сайте Ticketok.ru
 
«Верни мне музыку» – проект Международного Фонда памяти Арно Бабаджаняна, который ежегодно проводит памятные фестивали в России и Армении.
 
На правах рекламы.