Губернатор поделился подробностями атаки БПЛА на Воронежскую область

Очень удачный день, но все в той же деловой сфере, романтика пока, увы, продолжит стагнировать

Иномарка перевернулась в центре Воронежа

В небе над Воронежем в ночь на 17 сентября сбили беспилотник

Воронежские спасатели получили медали за ликвидацию ЧС

Даты повышения выплат на детей озвучили воронежцам

В Воронежской области более 2200 человек пострадали от укусов клещей

Воронежским школьникам предложили список рекомендуемых фильмов и литературы

В федеральный розыск объявили сына сотрудницы ФНС после ДТП с погибшей выпускницей журфака

Сегодня действительно можно будет совершить невозможное, однако для этого придется, как минимум, пойти на риск

Воронежский подросток получил ожоги 80% тела при ударе током на ж/д станции

Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Символ Левобережного района обновили ко Дню города

Культура

Оперная певица из Воронежа номинирована на «оперный оскар»

some alt text
Интернет- журнал GBOPERA второй раз заявляет о проведении собственной премии  GBOSCAR -совершенство оперы. На первенство в каждой из представленных 7 номинациях претендуют по 5 самых ярких представителей оперного сезона 2014-2015 годов.

Одна из претенденток в номинации «Лучшее сопрано» - певица из Воронежа Ирина Лунгу. Партии Донны Анны в ее исполнении отмечены в спектакле «Дон Жуан», поставленном  Франко Дзефирелли в июле 2015 года.

Проголосовать за Ирину можно на странице в социальной сети Facebook.
 
-Друзья! Чтоб поддержать меня - проголосуйте! Нужно зайти по линку и лайкнуть IRINA LUNGU -MIGLIOR SOPRANO, за роль Донны Анны в Арена ди Верона. ( будут зачитываться только обычные лайки, сердечки и смайлики-нет). Спасибо! - пишет Ирина на своей странице в социальной сети. Голосование продлится до 0 часов 10 апреля. 

Ирина Лунгу (сопрано) — выпускница Воронежской государственной академии искусств (2003), лауреат международных конкурсов вокалистов: им. П.И. Чайковского (Москва), Е. Образцовой (Санкт-Петербург), им. Марии Каллас (Афины), им. Монсеррат Кабалье (Андора), Бельведер (Вена), Voci Verdiane (Буссето) и Operalia (Лос-Анджелес).
 
Фото с личной страницы Ирины Лунгу в Фейсбук