Воронежские спасатели получили медали за ликвидацию ЧС

Даты повышения выплат на детей озвучили воронежцам

В Воронежской области более 2200 человек пострадали от укусов клещей

Воронежским школьникам предложили список рекомендуемых фильмов и литературы

В федеральный розыск объявили сына сотрудницы ФНС после ДТП с погибшей выпускницей журфака

Сегодня действительно можно будет совершить невозможное, однако для этого придется, как минимум, пойти на риск

Воронежский подросток получил ожоги 80% тела при ударе током на ж/д станции

Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Символ Левобережного района обновили ко Дню города

Число заболевших ОРВИ воронежцев выросло на 18%

В Воронежской области температура опустится до +6 градусов

Воронежский «Факел» обыграл тульский «Арсенал» со счетом 1:0

День пролетит очень быстро, но будет полон самых разных впечатлений

Культура

В Москве умер выдающийся российский актер Юрий Яковлев

Как стало известно 36on.ru Воронеж, сегодня ночью в Москве ушел из жизни выдающийся и всенародно любимый российский актер Юрий Яковлев.

Юрию Яковлеву шел 86-й год. Сообщается, что сегодня ночью, 30 ноября, актер был доставлен после обморока в одну из московских больниц, однако медикам не удалось спасти ему жизнь.

Сообщение о смерти актера появилось на сайте театра имени Евгения Вахтангова, в котором актер работал более 50 лет. Артисты и руководство театра выразили глубокие соболезнования близким великого актера и удивительного человека. Информация о месте и времени похорон появится позже. Также директор театра Кирилл Крок сообщил, что спектакль «Пристань» 4 декабря будет посвящен памяти выдающегося актера.

Юрий Яковлев после окончания театрального училища имени Щепкина в 1952 году был принят в труппу театра имени Евгения Вахтангова. Широкую известность в качестве киноактера получил после исполнения роли князя Мышкина в фильме «Идиот», снятого в 1958 году. Юрий Яковлев – один из самых известных артистов российского театра и кино, исполнивший десятки выдающихся и запоминающихся ролей, сделавших его поистине всенародно любимым актером. Является народным артистом СССР и РФ, лауреатом множества премий и наград.