Воронежские спасатели получили медали за ликвидацию ЧС

Даты повышения выплат на детей озвучили воронежцам

В Воронежской области более 2200 человек пострадали от укусов клещей

Воронежским школьникам предложили список рекомендуемых фильмов и литературы

В федеральный розыск объявили сына сотрудницы ФНС после ДТП с погибшей выпускницей журфака

Сегодня действительно можно будет совершить невозможное, однако для этого придется, как минимум, пойти на риск

Воронежский подросток получил ожоги 80% тела при ударе током на ж/д станции

Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Символ Левобережного района обновили ко Дню города

Число заболевших ОРВИ воронежцев выросло на 18%

В Воронежской области температура опустится до +6 градусов

Воронежский «Факел» обыграл тульский «Арсенал» со счетом 1:0

День пролетит очень быстро, но будет полон самых разных впечатлений

Культура

На “Битву хоров” от Воронежа поедет победительница конкурса канала “Дисней”

В Воронеже в отборочном туре кастинга всероссийского проекта  “Битва хоров”, который проходил сегодня в ТЮЗе, победила девушка, ранее представлявшая столицу Черноземья в музыкальном конкурсе канала “Дисней”.
 
В феврале этого года Юлия Чусовитина вместе с сестрой Алиной стала победительницей в семейном зачете в конкурсе “Звезда канала Дисней”. Девушки, которые поучаствовали в съемках музыкального проекта, были очарованы атмосферой, которая царила вокруг них. Сестры не только стали любимицами всего творческого коллектива канала, но и  выиграли поездку в “Дисней-Лэнд” в Париже.
 
 
 
 
Узнав о том, что в Воронеже будет проходить кастинг проекта “Битва хоров” телеканала "Россия", Юлия решила вновь попытать счастье. В итоге она с легкостью прошла отборочный тур, попала на прослушивание к Татьяне Булановой и получила ее высокую оценку.
 
 
 - Юля, конечно, в восторге, - рассказала 36on.ru ее сестра Анастасия, - мы пока не знаем всех подробностей - когда ехать в Москву, как это все будет проходить, но уже точно сказали, что Юля прошла отборочный тур.
 
Юлия поразила жюри не только талантом, но и мужеством - девушка пришла на кастинг со сломанной ногой и исполнила партию из мюзикла “Русалочка”, что выглядело достаточно символично.
 
 
Нужно отметить, что в первом туре кастинга приняли участие около 200 человек, до второго тура жюри допустило лишь 40.