Почему директор воронежской кадетской школы зарабатывает меньше своих подчиненных

Служил в ФСБ, ушел из бизнеса: чем занимался задержанный за взятку мэр-неделька Черенков


 

Воронежец с ожогами попал в больницу из-за падения БПЛА


 

Опубликован график отключения горячей воды в апреле в Воронеже


 

Дерзкая старушка разгромила стоянку электросамокатов в Воронеже


 

Кишечная палочка подпортила репутацию «Русапу» сидящего в СИЗО экс-депутата Прытыкина

Опубликовано фото с места ДТП в Воронеже, в котором погибли муж и жена


 

Названы самые «богатые» директора воронежских школ


 

Сколько зарабатывала жена мэра Воронежа в 2025 году


 

Запрет «Сектора Газа» опровергли в Воронеже  

«Запретить»: воронежцы массово пожаловались мэру на электросамокаты


 

Воронежская область обошла столичный регион по ценам на бензин


 

Авторов поста, назвавших масло «Вкуснотеево» подделкой, хотят привлечь к уголовной ответственности


 

Пенсионерка погибла при взрыве газа в Воронежской области

«Вы же делали мне подгон»: Лолита спалила «секретного» главу района Воронежской области


 

Олег Черкасов и мастер класс по парковке

Делиниаторы и новые остановки: в Воронеже начинают создавать метробус

Министр показал эмоциональную реакцию на победу воронежского «Факела»


 

Мусорная столица России: как помойки прославили Воронеж на всю страну


 

Воронежцы ополчились против популярной пиццерии после истории с дворнягой 

Три аварии - 15 машин

Снежный апокалипсис накроет Воронежскую область   

Тело ребенка нашли в сгоревшем доме   

Воронеж поплыл после морозов

Парковку запретят на Левом берегу Воронежа

Теперь обязательна регистрация беспилотников 

Воронежца арестовали за дебош в аэропорту Екатеринбурга

Беспилотник сбили утром 23 декабря над подлёте к Воронежу: люди не пострадали

Гороскоп на 23 декабря: день терпения и дипломатии

Сирены разбудили воронежцев утром 23 декабря

Культура

Воронежцы смогут пообщаться со знаменитым фантастом

13 сентября в рамках проекта «Круги чтения» у воронежцев появится уникальная возможность лично пообщаться с одним из самых известных современных писателей-фантастов Дмитрием Глуховским.
 
Клуб организует онлайн-конференцию с писателем, во время которой можно будет в режиме реального времени  пообщаться с писателем и задать ему любые вопросы.
 
Для того, чтобы попасть на встречу с Дмитрием Глуховским, достаточно записаться на нее, зайдя на страничку группы «Круги чтения» в социальной сети «Вконтакте».
 
На встрече с воронежцами Дмитрий Глуховский - журналист, радиоведущий, телеведущий и писатель,  автор бестселлеров "Метро 2033", "Метро 2034", "Сумерки" -  представит свою новую книгу - "Будущее". 
 
Дмитрий Глуховский  несколько лет  жил и учился в Израиле, затем  работал в Германии и во Франции. Работал на «Радио России», в телерадиокомпании «Deutsche Welle», на каналах «Euronews» и «Russia Today» в статусе корреспондента кремлёвского пула.
 
Начиная с  2008 года он был ведущим на  радиостанции «Маяк». 
 
Как писатель Дмитрий Глуховский стал известен после своего литературного дебюта «Метро 2033», главы которого изначально автор размещал в Интернете. В 2005 году его роман,  был опубликован в издательстве «Эксмо», а в 2007 году переиздан издательством «Популярная литература». 
 
В 2007 году вышел  еще один  роман автора — «Сумерки». По словам самого Глуховского, он постарался сделать это произведение как можно более непохожим на дебютное для того, чтобы показать, что он не автор одного произведения. В итоге Дмитрию удалось написать романом-метафору, мистификацию, по словам автора, замаскированную под триллер.
 
10 марта 2009 года Дмитрий выпустил свою новую книгу «Метро 2034». Автор уверяет, что это  не продолжение «Метро 2033», а параллельная история с совсем другими героями.
 
Онлайн-встреча Дмитрия Глуховского с воронежцами состоится 13 сентября в 19.00 в книжном клубе «Петровский»