В Воронеже за неделю подорожали яблоки, огурцы и морковь

В Борисоглебске 4 июля будут работать взрывотехники

Сегодня в жизнь ворвется небольшой хаос, однако есть и плюсы – он будет вполне контролируемый

Сегодня перед вами будут стоять дилеммы. В зависимости от выбранного варианта вы определите свое недалекое будущее

Сегодня стоит сосредоточиться на внутренних ощущениях, пожалуй, можно будет даже пофилософствовать

Железнодорожный переезд под Воронежем закрыли из-за ремонта

Синоптики спрогнозировали в Воронеже потепление до +32 градусов к концу недели

Сегодня ко всем вопросам стоит подходить с профессиональной точки зрения. Такую тенденцию следует поддерживать во всем, даже в рутинных бытовых делах

Беспилотник ликвидировали над Воронежской областью в ночь на 1 июля

Воронежанка пожаловалась на детей, ломающих новую детскую площадку
 

Боец СВО из Воронежской области поступил в вуз после ранения в голову

В пыточную камеру превратилось отделение «Почты России» в Воронеже
 

Воронежстат: Средняя зарплата в Воронеже превысила 84 тысячи рублей

 

Уклоняющихся от воинского учета новых граждан выявили в Воронеже

Ежедневные дожди и потепление до +27 градусов пообещали воронежцам на рабочей неделе

Гороскоп на 30 июня: лучше не расслабляться

Быть позитивным сегодня будет очень легко, не стесняйтесь и делитесь хорошим настроением с другими

В ночные клубы за нелегальными мигрантами пришли воронежские силовики

Ракету «Ангара-А5» с воронежскими двигателями запустили на космодроме Плесецк

Воронежцы спасли ёжика, застрявшего в полиэтиленовом пакете

В Воронежской области ликвидировали боеприпасы времён войны

 

Несколько беспилотников сбили утром 25 июня в Воронежской области

Неожиданные явления сегодня будут сопровождать вас повсюду. Разрушительной энергии они не несут, однако удивление точно вызовут

Как и накануне, можно рисковать в разных сферах жизни, но есть важный нюанс – перед любым действием необходимо хорошо подумать

Территорию около вокзала «Воронеж-Южный» оцепили из-за подозрительного предмета

«Единая Россия» прокомментировала возможную причастность депутата к ДТП в центре Воронежа

Разобраться с ошибкой на ОГЭ в Воронеже призвала Екатерина Мизулина

Огромный тополь рухнул на площадку с посетителями в Центральном парке Воронежа

Выяснилось, как изменился бюджет «Факела» после вылета из РПЛ
 

И вновь неделя начинается со смелых решений. Однако, как и всегда, важно помнить о балансе
 

Культура

В Воронеж приедет известный журналист Матвей Ганапольский

Как стало известно 36on.ru Воронеж, в столице Черноземья побывает известный российский журналист, писатель, общественный деятель Матвей Ганапольский.

Ганапольский станет участником предстоящей акции «Библионочь», которая в Воронеже будет проводиться с размахом. Как уже сообщал ранее 36on.ru Воронеж, воронежская «Библионочь» будет проходить с 19 на 20 апреля в библиотеках и книжных магазинах города. Начнется же программа с масштабной акции в  парке «Орленок» - после этого участники переместятся по остальным площадкам, где будут проходить творческие встречи, концерты, мастер-классы.

Специальным гостем воронежской «Библионочи» в этом году станет знаменитый Матвей Ганапольский. Всего запланированы три встречи с известным журналистом  и писателем. 19 апреля он встретится с читателями и участниками акции в магазине «Ридер», который находится в торговом центре «Максимир». Начало встречи в 19 часов. Вторая встреча пройдет в этот же день в магазине «Амиталь» на улице Ф. Энгельса. Начало в 21 час. Третья встреча Ганапольского с участниками «Библионочи» будет проходить также в магазине «Амиталь», находящимся на площади Ленина. Начало в 23 часа. Вход на встречи бесплатный.