Денис опять сделал ЭТО. И даже съел.

 


 

"Такого метробуса нет нигде в мире", - воронежский блогер Иванищев

 


 

Стала известна причина очередей в аптеках Воронежа

 


 

Выгодная цена на «Магне B6®» в Воронеже — в аптеках «ГОРЗДРАВ»!

Что известно об атаке на Вайлдберриз под Воронежем

 


 

«Чепуха»: как воронежцы представляют метробус

 


 

30-километровая пробка образовалась под Воронежем из-за перевернувшейся фуры

Спецпроект - серия: Без берегов

Почему на АЗС не дают заправить полный бак, ответили в воронежском правительстве

 


 

Опубликована ориентировка на подозреваемых в жестоком убийстве парня в Воронеже

 


 

Сосать больше не нужно: как безопасно слить топливо из бензобака

Молодого воронежца избили в «Барак О`Мама» – опубликовано видео

Дороже, чем в Подмосковье: насколько выросла стоимость топлива в Воронежской области

 


 

Физлицам перестают наливать бензин в Россоши Воронежской области

 


 

Появились новые подробности трагедии на Воронежском водохранилище

Как в Воронеже найти укрытия при воздушной атаке

Штормовое предупреждение из-за дикой жары объявили в Воронежской области

 


 

1,5 суток без воды: полное отключение ждет жителей левого берега Воронежа

 


 

Как Воронежская область пережила массовую атаку БПЛА

33-градусную жару принесет в Воронежскую область антициклон

 


 

Автобусы могут остановиться из-за топливного кризиса в Воронеже

 


 

Стихийный мемориал погибшим из‑за атаки ВСУ создали в Воронеже

Пятеро погибших и разрушения на предприятии: что известно об атаке ВСУ на Воронеж

 


 

«Лукойл» ввел ограничения на отпуск топлива в Воронежской области

 


 

Предприятие в Воронеже было атаковано ВСУ

 


 

«Факел» объявил имя нового директора

Недоброе утро: адские игры на выживание устраивают воронежцам забитые маршрутки

Момент массовой аварии с опрокидыванием трактора попал на видео в Воронеже

 


 

Где не будет горячей воды с 8 по 14 июня в Воронеже

 


 

Средняя зарплата в Воронежской области превысила 81 тыс рублей

 


 

Культура

В Воронеже рассмотрят образ будущего через творчество Ивана Ефремова

В столице Черноземья 13 декабря пройдет мероприятие, в ходе которого будет проанализирован образ будущего в культурной парадигме двадцатого столетия через анализ произведений Ивана Ефремова.

Как стало известно 36on.ru Воронеж, участники встречи постараются сформировать тот образ будущего, в котором они хотели бы жить. Кроме того, одним из важных вопросов является то, какими мы сами хотим быть в этом будущем. На данный момент целый ряд факторов и реалий современного мира дают нам поводы скорее для пессимистических прогнозов. Это является серьезным стимулом относиться к грядущей судьбе с максимальным вниманием.

С докладом в ходе данного мероприятия выступит историк и писатель Николай Сапелкин. Ожидается также специальный гость, член нескольких Ефремовских футурологических и литературных сообществ Алексей Ильинов.

В числе участников круглого стола будут представители экспертно-аналитического клуба «Будущее сегодня», Профсоюза граждан России, Евразийского союза молодежи, общественной организации «Русские люди», движения «Воронежское лидерство», кафедры философии Воронежского государственного инженерно-технического университета, Института социально-экономической модернизации.

Организатором мероприятия выступил экспертно-аналитический клуб «Будущее сегодня». Ранее Воронежский городской портал не раз сообщал об инициативах данного клуба. К примеру, его участники выступили в числе организаторов пикета в поддержку правительства Сирии, прошедшего в Воронеже 20 октября текущего года. Летом «Будущее сегодня» организовал приезд в Воронеж на заседание политического клуба выдающегося историка и писателя Николая Старикова. Последнее мероприятие вызвало живой интерес местных интеллектуалов и стало важным аспектом в формировании политического пространства Воронежа и всего Центрального Черноземья. Участниками встречи со Стариковым стали не только маститые специалисты, но и молодые ученые, а также представители общественности, интересующиеся историей и современным состоянием России.