Воронежца арестовали за дебош в аэропорту Екатеринбурга

Беспилотник сбили утром 23 декабря над подлёте к Воронежу: люди не пострадали

Гороскоп на 23 декабря: день терпения и дипломатии

Сирены разбудили воронежцев утром 23 декабря

Четыре медиафасада установят на надземном переходе у автовокзала до конца года

Морозы вернутся в Воронежскую область в выходные

День, когда вам практические не будет удаваться предсказание событий. Сегодня найдется место для неожиданностей довольно разного характера

Возгорание на линии электропередач произошло в Воронежской области из-за атаки БПЛА

День многозадачный, деловой, на первый план выйдут вопросы имущественного, рабочего и финансового характера

Превышение эпидпорога по ОРВИ зафиксировали в Воронеже и трех районах области

Почти на год сдвинулись сроки строительства ливневой канализации в Воронеже

В Воронежской области утвердили стоимость путевок в детские лагеря на 2026 год

Обанкротить воронежского производителя пива пытается налоговая служба

В Воронеже 15 человек из поврежденного при атаке ВСУ дома остаются в пунктах временного размещения

День не подходит для активностей, однако иногда сделать паузу вовсе не плохо. Сегодня стоит заглянуть в себя настоящего

Названо число регистраций брака в зеркальную дату 25 декабря в Воронеже

В Воронеже спасли котенка, который застрял в вентиляции на Московском проспекте

В 2026 году в Воронеже планируют начать ремонт еще одного общежития ВГТУ

ВСУ пытались ударить дронами по химическому предприятию в Россоши

Воронежцы попросили мэра спасти застрявшего в вентиляции многоэтажки котенка

В Воронеже восстановить поврежденную при атаке ВСУ многоэтажку планируют за месяц

Оно будет ощущаться буквально в воздухе, ваша главная задача сегодня – не отвечать негативными эмоциями на негативные

Без Fan ID и РПЛ выросла посещаемость домашних игр воронежского «Факела»

Названо число воронежских районов, атакованных украинскими БПЛА
 

Украинский агент Луфи рассказала на камеру о подготовке терактов в Воронеже

После проверки прокуратурой уволен осужденный за взяточничество завлабораторией ВГАУ

Сбиты семь БПЛА и одна скоростная воздушная цель: губернатор рассказал о последствиях атаки на Воронежскую область

Сегодня будет очень много энергии, как всегда, нужно найти для нее правильное русло

Бюджет Воронежа с дефицитом в 592 млн рублей приняла гордума в первом чтении
 

Дело о клевете на депутата Госдумы РФ Андрея Маркова рассмотрит суд в Воронеже

Культура

«Марафон» поэтического рока в Воронеже будет длиться более девяти часов

1 декабря в Воронеже будет проходить третий ежегодный рок-фестиваль «Марафон 2012».

Организаторы считают, что  «Марафон» не просто рок-фестиваль, а «большой фестиваль поэтического рока и смежных жанров». Судя по заявленным в афише именам, мероприятие обещает быть весьма интересным. Участниками его станут как достаточно известные в Воронеже музыканты, так и новички – но с интересной музыкой. Так, уже заявлено, что в «Марафоне» участвует бард и  композитор Павел Фахртдинов,  который уже неоднократно и с успехом выступал в Воронеже, один из самых известных российских блюзменов Вовка Кожекин со своей группой «Станция мир»,  Алексей Вдовин, «Оркестр Че», украинская группа MORJ, воронежские группы А`брис и Green Crow и многие другие.

Всего в афише фестиваля заявлено 15 групп и исполнителей. А это значит, что фестиваль быстро не закончится – организаторы обещают как минимум девять часов отличной музыки в режиме нон-стоп. По словам организаторов, фестиваль ориентирован на музыку интересную, качественную, необычную, но еще не слишком популярную.  Однако с творчеством многих групп и исполнителей, заявленных в афише,  в Воронеже уже неплохо знакомы.

Фестиваль «Марафон 2012» будет проходить в клубе Tarantul. Он начнется в 14 часов и будет длиться до 23.30.