В федеральный розыск объявили сына сотрудницы ФНС после ДТП с погибшей выпускницей журфака

Сегодня действительно можно будет совершить невозможное, однако для этого придется, как минимум, пойти на риск

Воронежский подросток получил ожоги 80% тела при ударе током на ж/д станции

Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Символ Левобережного района обновили ко Дню города

Число заболевших ОРВИ воронежцев выросло на 18%

В Воронежской области температура опустится до +6 градусов

Воронежский «Факел» обыграл тульский «Арсенал» со счетом 1:0

День пролетит очень быстро, но будет полон самых разных впечатлений

Беспилотник сбили в небе над одним из воронежских городских округов

В воронежском Перинатальном центре №2 отключат холодную воду 9 сентября

Жильцы забили тревогу из-за состояния здания с «‎домиком Карлсона»‎ в Воронеже

Дело о неуплате налогов закрытой воронежской сетью «Пятью пять» дошло до суда

Культура

Воронежцы снова увидят спектакли театра марионеток Резо Габриадзе

Как стало известно 36on.ru  Воронеж, в конце ноября и начале декабря в нашем городе будут проходить гастроли знаменитого Тбилисского театра марионеток Резо Габриадзе.

Напомним, что легендарный грузинский театр уже однажды выступал в Воронеже, во время Второго Международного Платоновского фестиваля искусств – и без сомнения, программа, представленная театром, стала одной из самых ярких и запоминающихся страниц фестиваля. Тогда воронежские театралы, которым посчастливилось купить билеты на спектакли, увидели две постановки – «Осень моей мечты» и «Сталинградскую битву».

На сей раз грузинские артисты покажут премьерный спектакль «Рамона» - грустную и красивую историю о любви двух паровозов, происходящую на фоне послевоенного Советского Союза. Также театр снова привезет спектакль «Сталинградская битва» - это сделано по многочисленным просьбам зрителей, увидевших эту постановку в июне, во время Платоновского фестиваля. Этот спектакль – о войне, но без войны, это грустные и лиричные истории людей и животных, оказавшихся втянутых в кровавую мясорубку.

Резо Габриадзе – выдающийся режиссер, сценарист, художник, писатель и скульптор, одна из знаковых фигур российской и грузинской культур. Он был автором сценариев всенародно любимых фильмов «Мимино», «Не горюй» и «Кин-дза-дза». Много лет назад он основал в Тбилиси театр марионеток – и спектакли этого театра во всех странах мира пользуются невероятной любовью.

В Воронеже театр Резо Габриадзе будет выступать с 29 ноября по 2 декабря на сцене театра юного зрителя. В эти дни будет показано шесть спектаклей. Более подробную информацию о билетах и расписании гастролей можно узнать по телефону 251-20-09 или в кассах театра.