Дерзкая старушка разгромила стоянку электросамокатов в Воронеже


 

Кишечная палочка подпортила репутацию «Русапу» сидящего в СИЗО экс-депутата Прытыкина

Опубликовано фото с места ДТП в Воронеже, в котором погибли муж и жена


 

Названы самые «богатые» директора воронежских школ


 

Сколько зарабатывала жена мэра Воронежа в 2025 году


 

Запрет «Сектора Газа» опровергли в Воронеже  

«Запретить»: воронежцы массово пожаловались мэру на электросамокаты


 

Воронежская область обошла столичный регион по ценам на бензин


 

Авторов поста, назвавших масло «Вкуснотеево» подделкой, хотят привлечь к уголовной ответственности


 

Пенсионерка погибла при взрыве газа в Воронежской области

«Вы же делали мне подгон»: Лолита спалила «секретного» главу района Воронежской области


 

Олег Черкасов и мастер класс по парковке

Делиниаторы и новые остановки: в Воронеже начинают создавать метробус

Министр показал эмоциональную реакцию на победу воронежского «Факела»


 

Мусорная столица России: как помойки прославили Воронеж на всю страну


 

Воронежцы ополчились против популярной пиццерии после истории с дворнягой 

Три аварии - 15 машин

Снежный апокалипсис накроет Воронежскую область   

Тело ребенка нашли в сгоревшем доме   

Воронеж поплыл после морозов

Парковку запретят на Левом берегу Воронежа

Теперь обязательна регистрация беспилотников 

Воронежца арестовали за дебош в аэропорту Екатеринбурга

Беспилотник сбили утром 23 декабря над подлёте к Воронежу: люди не пострадали

Гороскоп на 23 декабря: день терпения и дипломатии

Сирены разбудили воронежцев утром 23 декабря

Четыре медиафасада установят на надземном переходе у автовокзала до конца года

Морозы вернутся в Воронежскую область в выходные

День, когда вам практические не будет удаваться предсказание событий. Сегодня найдется место для неожиданностей довольно разного характера

Возгорание на линии электропередач произошло в Воронежской области из-за атаки БПЛА

Культура

СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ с Виктором Логиновым - пресс-показ в Воронеже


29 июня телеканал ТНТ презентовал в Воронеже новый сезон самого народного ситкома о семейных отношениях – «Счастливы вместе». Гостем показа стал главный продавец обуви России – Гена Букин (он же артист Виктор Логинов).

Эпизоды, выбранные для показа, не оставили в зале ни одного зрителя без улыбки! Ситком, полюбившейся зрителю ТНТ в 2006 году, вернулся полностью обновленным: новые качественные и более реалистичные декорации и костюмы, новый, приближенный к реальным жизненным ситуациям, юмор. Отныне все перипетии, с которыми сталкиваются Букины, станут еще интересней для зрителей.
Перед пресс-показом журналистов угостили вкусными десертами и предложили выпить по бокалу шампанского на welcome-коктейле, Всех гостей пригласили в VIP-кинозал для просмотра новых серий (кстати, воронежские СМИ смогли увидеть премьерную серию за 11 дней до официального релиза на ТНТ) и в зал вошел Виктор Логинов, исполнитель главной роли Гены Букина в ситкоме «Счастливы вместе».


На пресс-конференции журналистов  интересовали следующие вопросы: какие девушки нравятся Викотру Логинову, существует ли «СуперИнтуиция», за какую футбольную команду болеет артист на чемпионате мира по футболу, и, конечно же, о роли Гены в ситкоме «Счастливы вместе», благодаря которой в Екатеринбурге был поставлен памятник самому смешному продавцу обуви в России - Гене Букину.

Виктор охотно отвечал на вопросы журналистов и приоткрыл некоторые секреты нового сезона ситкома, которые зрители смогут увидеть уже 9 июля! После пресс-конференции гостей ждал замечательный фуршет, фотосессия со звездой и раздача автографов!!!



Виктор Логинов рассказал воронежцам о…

  • О приятном. Хотите знать, что стало наиболее приятным в ходе съемок нового сезона «Счастливы вместе»? Это те небольшие перемены, складывающиеся в единое целое и дающие понять, что перед тобой то же, что и раньше, однако чуть-чуть другое. К примеру, у нас совершенно новые декорации. Многим покажется, что это просто точная копия того, что было прежде. Но где-то пятнышко на стене немного в другом месте, узор на обшивке дивана направлен в другую сторону… Даже когда присаживаешься на диван, то чувствуешь, что пружины внутри по-другому размещены! Привыкание к обновленному старому – это достаточно приятные ощущения, наводящие на особые мысли. Выражаясь словами Юлии Захаровой (Лена Полено), «все то же самое, но оттенок немного другой».
  • О Гене. Снова войти в образ Гены у меня получилось быстро – за одну неделю. И это с учетом того, что перерыв между началом прошедшего и съемками нового сезона был внушительным! В общем, мы с Геной не похожи и я не могу согласиться, что перенимаю от него какие-то качества или предпочтения в еде. Ему нравится пиво, чипсы и курица-гриль. В своей жизни Генины предпочтения я не разделяю ни коим образом, однако в ходе съемок на камеру кушаю его любимые «блюда». Хотя друзья говорят, что мы оба зануды с Букиным.
  • О смешном. Мне трудно сказать о том, насколько смешными вышли новые эпизоды «Счастливы вместе». Я уверен, что юмор может оценить только зритель. Я только что вернулся из Уфы, где состоялся закрытый пресс-показ нового сезона. Только там я первый раз посмотрел несколько смонтированных эпизодов. О впечатлениях могу сказать только то, что  там происходит масса нового, интересного и любопытного.
  •  О собачьей доле. Раскрою маленькую тайну по поводу нашей собаки Барона. Мы работаем со специализированным агентством по выбору животных, предоставляющим целых 4-х собак, которые исполняют в сериале роль Барона. Все они, кстати, самки, и как две капли воды похожи друг на друга. С ними всегда один дрессировщик, поэтому проблем во время съемок с собаками не бывает.


Все хитросплетения черных и рыжих полос семейной жизни ищи в ситкоме «Счастливы вместе» с 9 июля в 20:30!