В федеральный розыск объявили сына сотрудницы ФНС после ДТП с погибшей выпускницей журфака

Сегодня действительно можно будет совершить невозможное, однако для этого придется, как минимум, пойти на риск

Воронежский подросток получил ожоги 80% тела при ударе током на ж/д станции

Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Символ Левобережного района обновили ко Дню города

Число заболевших ОРВИ воронежцев выросло на 18%

В Воронежской области температура опустится до +6 градусов

Воронежский «Факел» обыграл тульский «Арсенал» со счетом 1:0

День пролетит очень быстро, но будет полон самых разных впечатлений

Беспилотник сбили в небе над одним из воронежских городских округов

В воронежском Перинатальном центре №2 отключат холодную воду 9 сентября

Жильцы забили тревогу из-за состояния здания с «‎домиком Карлсона»‎ в Воронеже

Дело о неуплате налогов закрытой воронежской сетью «Пятью пять» дошло до суда

Культура

Фестиваль «Шурф-зима-жара!» в Воронеже посетит известный российский продюсер

В конце января, в день студента в Воронеже начнется музыкальный фестиваль «Шурф-зима-жара!-2012».
 
В этом году в нем примут участие коллективы из Воронежа, Брянска, Калуги, Орла, Таганрога, Санкт-Петербурга и других городов. Приедут также музыканты из Украины, Казахстана и Белоруссии. Участниками программы станут как молодые музыканты, так и весьма известные в своих регионах коллективы – как  например, воронежские  группы Barra Brava и Токай. 
 
Стилистический разброс весьма широк: на фестивале можно будет услышать все, от рэпа до фанка, от хард-кора до инди, от трип-хопа до брит-попа. 
 
В нынешнем фестивале увеличено количество призовых номинаций:  специальный приз привезет Александр Кушнир, известный российский продюсер. Этот приз – право на участие в одном из самых престижных фестивалей независимой музыки «Индюшата». Кроме того, будут вручены призы зрительских симпатий, приз экспертов и награды от оргкомитета фестиваля. 
 
Фестиваль «Шурф-зима-жара!-2012» будет проходить в развлекательном центре «Космос». Также предусмотрена ночная программа.  
 
Александр Кушнир – известный российский продюсер, руководитель музыкально-информационного  агентства «Кушнир Продакшн». Это агентство – одно из крупнейших в России, занимающееся глобальной информационной раскруткой отечественных музыкантов на мировом уровне. Компания «Кушнир Продакшн» работала над раскруткой таких коллективов как «Мумий Тролль», «Би-2», «Братья Грим», «Дискотека Авария» и других. Компания занимается глобальной информационной поддержкой крупнейших музыкальных фестивалей страны – «Нашествие, «Максидром», «Крылья» и других.
 
Примечательно, что в первый день фестиваля, 25 января, Александр Кушнир проведет мастер-класс по продвижению музыкальных коллективов в сфере шоу-бизнеса.