Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Символ Левобережного района обновили ко Дню города

Число заболевших ОРВИ воронежцев выросло на 18%

В Воронежской области температура опустится до +6 градусов

Воронежский «Факел» обыграл тульский «Арсенал» со счетом 1:0

День пролетит очень быстро, но будет полон самых разных впечатлений

Беспилотник сбили в небе над одним из воронежских городских округов

В воронежском Перинатальном центре №2 отключат холодную воду 9 сентября

Жильцы забили тревогу из-за состояния здания с «‎домиком Карлсона»‎ в Воронеже

Дело о неуплате налогов закрытой воронежской сетью «Пятью пять» дошло до суда

В топ-20 в рейтинге состояния рынка труда вошла Воронежская область

Перед судом предстанет мужчина, который напал на двух воронежцев у ресторана «Бархат»

Реконструкция первой очереди улицы Карла Маркса в Воронеже вышла на финальный этап

Культура

Конкурс мастеров по маникюру в Воронеже

Окунемся в мир красоты. 19 ноября седьмой год подряд состоится конкурс мастеров по маникюру, моделированию и дизайну ногтей.

Конкурс сделан нейл-специалистами для мастеров нейл -индустрии. При этом, он не стал закрытым мероприятием, интересным только для людей, занимающихся этой профессией. Одна из задач, которая всегда стоит перед организаторами конкурса -  сделать его интересным всем посетителям данного мероприятия.

Сказать, что жители города ждали этого события – не сказать ничего. Этого события ждали все, кто-то хотел увидеть красочное шоу, кто-то – поучаствовать, а кто-то придти и поддержать конкурсантов, которые нашли в себе силы побороться за призовые места и развить свои творческие способности.

Ежегодно в конкурсе принимают участие нейл-мастера не только Воронежские, но и со всей России. В преддверии конкурса все участники с волнением готовятся к предстоящему мероприятию. Оттачивают свое мастерство, накапливают креативные идеи для их воплощения в своих работах и конечно подбирают эпотажные наряды для своих моделей. Все это не только для победы, но и для того, чтобы сразить зрителей незабываемым финальным дефиле.

Конечно самая большая награда для конкурсантов – это победа! Все участники, занявшие призовые места получают не только заслуженные награды, но и памятные подарки от спонсоров мероприятия.

По окончанию соревнований всех зрителей ждет потрясающая шоу-программа ведущего. Будьте уверенны, масса положительных эмоций и восторга Вам просто обеспечены!

Адрес проведения конкурса: г. Воронеж, Ленинский пр-т, 174, ТРЦ "Максимир", 4 этаж.