Власти с третьего раза попробуют отреставрировать купеческий особняк в воронежском Павловске

Полуночный салют на улице Шишкова возмутил воронежцев

Сегодня вы сможете поймать долгожданного вдохновение, идеи будут буквально витать в воздухе. Но есть одно «но»
 

Несколько украинских беспилотников сбили над Воронежем

Воронежцам назвали сферу с самыми высокими зарплатами

Воронежцы произвели в подпольном цехе пиво на 2,7 млн рублей

День активный, насыщенный и даже эмоционально перегруженный. Ваше естество будет хотеть получить как можно больше, но не стоит впадать в крайности.

В Воронеже за неделю подорожали яблоки, огурцы и морковь

В Борисоглебске 4 июля будут работать взрывотехники

Сегодня в жизнь ворвется небольшой хаос, однако есть и плюсы – он будет вполне контролируемый

Сегодня перед вами будут стоять дилеммы. В зависимости от выбранного варианта вы определите свое недалекое будущее

Сегодня стоит сосредоточиться на внутренних ощущениях, пожалуй, можно будет даже пофилософствовать

Железнодорожный переезд под Воронежем закрыли из-за ремонта

Синоптики спрогнозировали в Воронеже потепление до +32 градусов к концу недели

Сегодня ко всем вопросам стоит подходить с профессиональной точки зрения. Такую тенденцию следует поддерживать во всем, даже в рутинных бытовых делах

Беспилотник ликвидировали над Воронежской областью в ночь на 1 июля

Воронежанка пожаловалась на детей, ломающих новую детскую площадку
 

Боец СВО из Воронежской области поступил в вуз после ранения в голову

В пыточную камеру превратилось отделение «Почты России» в Воронеже
 

Воронежстат: Средняя зарплата в Воронеже превысила 84 тысячи рублей

 

Уклоняющихся от воинского учета новых граждан выявили в Воронеже

Ежедневные дожди и потепление до +27 градусов пообещали воронежцам на рабочей неделе

Гороскоп на 30 июня: лучше не расслабляться

Быть позитивным сегодня будет очень легко, не стесняйтесь и делитесь хорошим настроением с другими

В ночные клубы за нелегальными мигрантами пришли воронежские силовики

Ракету «Ангара-А5» с воронежскими двигателями запустили на космодроме Плесецк

Воронежцы спасли ёжика, застрявшего в полиэтиленовом пакете

В Воронежской области ликвидировали боеприпасы времён войны

 

Несколько беспилотников сбили утром 25 июня в Воронежской области

Неожиданные явления сегодня будут сопровождать вас повсюду. Разрушительной энергии они не несут, однако удивление точно вызовут

Культура

Ночь музеев в Воронежском заповеднике пройдет 20 мая

some alt text
Ночь музеев на территории Воронежского заповедника состоится 20 мая, сообщили в пресс-службе организации. Гостей Центральной усадьбы ждет насыщенная программа. 
 
Стартует Ночь музеев в 18 часов. До этого времени заповедник, к слову, тоже будет открыт для посетителей, однако за вход нужно будет заплатить. А вот уже после 18 часов можно побывать на территории заповедника, а также в его музеях бесплатно. Для свободного посещения будут открыты  Музей природы, Бобровый городок, Музей Пескова, экотропа «Черепахинская». 
 
Также для воронежцев подготовили игры-квесты и игры-квизы, фотозоны и мастер-классы. А еще на площадке перед зданием Музея природы заработает кинотеатр под открытым небом. Часть развлечений будет платной. Например, после покупки билетов можно покататься на карете, а еще послушать экскурсии от сотрудников заповедника. Подробности здесь.
 
Кстати, 20 мая в Воронежский заповедник отправится специальный экскурсионный пригородный поезд «Бобренок». Из Воронежа электричка тронется в 15:48. Обратно поезд повезет воронежцев в 22:44. 
 
Фото на главной – Воронежский государственный биосферный заповедник, «ВКонтакте».