Воронежец с ожогами попал в больницу из-за падения БПЛА


 

Опубликован график отключения горячей воды в апреле в Воронеже


 

Дерзкая старушка разгромила стоянку электросамокатов в Воронеже


 

Кишечная палочка подпортила репутацию «Русапу» сидящего в СИЗО экс-депутата Прытыкина

Опубликовано фото с места ДТП в Воронеже, в котором погибли муж и жена


 

Названы самые «богатые» директора воронежских школ


 

Сколько зарабатывала жена мэра Воронежа в 2025 году


 

Запрет «Сектора Газа» опровергли в Воронеже  

«Запретить»: воронежцы массово пожаловались мэру на электросамокаты


 

Воронежская область обошла столичный регион по ценам на бензин


 

Авторов поста, назвавших масло «Вкуснотеево» подделкой, хотят привлечь к уголовной ответственности


 

Пенсионерка погибла при взрыве газа в Воронежской области

«Вы же делали мне подгон»: Лолита спалила «секретного» главу района Воронежской области


 

Олег Черкасов и мастер класс по парковке

Делиниаторы и новые остановки: в Воронеже начинают создавать метробус

Министр показал эмоциональную реакцию на победу воронежского «Факела»


 

Мусорная столица России: как помойки прославили Воронеж на всю страну


 

Воронежцы ополчились против популярной пиццерии после истории с дворнягой 

Три аварии - 15 машин

Снежный апокалипсис накроет Воронежскую область   

Тело ребенка нашли в сгоревшем доме   

Воронеж поплыл после морозов

Парковку запретят на Левом берегу Воронежа

Теперь обязательна регистрация беспилотников 

Воронежца арестовали за дебош в аэропорту Екатеринбурга

Беспилотник сбили утром 23 декабря над подлёте к Воронежу: люди не пострадали

Гороскоп на 23 декабря: день терпения и дипломатии

Сирены разбудили воронежцев утром 23 декабря

Четыре медиафасада установят на надземном переходе у автовокзала до конца года

Морозы вернутся в Воронежскую область в выходные

Культура

Группа «Мураками» отпразднует в Воронеже свое 20-летие

мураками

Рок-группа «Мураками» отправляется по городам России в большой тур, приуроченный к 20-летнему юбилею команды. В субботу, 24 февраля, музыканты приедут с сольным концертом в Воронеж. Выступление пройдет в клубе Aura Arena Hall на проспекте Революции. Билеты уже в продаже.

Творчество «Мураками» – это очень «настоящие» и глубокие тексты, мощный гитарный звук, драйв, душевность, бьющая через край энергия и, разумеется, удивительный голос солистки Диляры Вагаповой.

За все время своего существования музыканты выпустили уже двенадцать полноформатных альбомов. «В песнях навсегда» вышел весной 2023 году. А буквально на днях «Мураками» выпустили пластинку «The Best». В нее включили 12 треков, в том числе «0 км», «Одиночество», «Честности нет» и другие. Сами музыканты говорят, что эти композиции дают возможность по-новому взглянуть на их творчество, которое со временем, разумеется, меняется.

На сегодняшний день «Мураками» собрали во всех уголках страны огромное количество фанатов. Группа активно гастролирует как с сольными концертами, так и выступая на крупнейших рок-фестивалях. Буквально в августе прошлого года рокеры приезжали на воронежский «Чернозем».

К юбилейному туру музыканты подготовили специальную электрическую программу, в которую вошли лучшие треки коллектива в обновленных аранжировках и редко исполняемые, но так любимые слушателями песни.

– «Мураками» за годы, как хорошее вино, становится вкуснее и интереснее. Мы продолжаем творить и придумывать новые треки, создавать классные аранжировки на наши старые песни. Мы уже начали подготовку, мечтаем сотворить невозможное и все успеть, и предвкушаем наши будущие встречи, ведь это того стоит! – отметила солистка группы Диляра Вагапова.

Старт концерта – 19.00. Возрастное ограничение 12+. 

Фото – предоставлено группой.