Воронежца арестовали за дебош в аэропорту Екатеринбурга

Беспилотник сбили утром 23 декабря над подлёте к Воронежу: люди не пострадали

Гороскоп на 23 декабря: день терпения и дипломатии

Сирены разбудили воронежцев утром 23 декабря

Четыре медиафасада установят на надземном переходе у автовокзала до конца года

Морозы вернутся в Воронежскую область в выходные

День, когда вам практические не будет удаваться предсказание событий. Сегодня найдется место для неожиданностей довольно разного характера

Возгорание на линии электропередач произошло в Воронежской области из-за атаки БПЛА

День многозадачный, деловой, на первый план выйдут вопросы имущественного, рабочего и финансового характера

Превышение эпидпорога по ОРВИ зафиксировали в Воронеже и трех районах области

Почти на год сдвинулись сроки строительства ливневой канализации в Воронеже

В Воронежской области утвердили стоимость путевок в детские лагеря на 2026 год

Обанкротить воронежского производителя пива пытается налоговая служба

В Воронеже 15 человек из поврежденного при атаке ВСУ дома остаются в пунктах временного размещения

День не подходит для активностей, однако иногда сделать паузу вовсе не плохо. Сегодня стоит заглянуть в себя настоящего

Названо число регистраций брака в зеркальную дату 25 декабря в Воронеже

В Воронеже спасли котенка, который застрял в вентиляции на Московском проспекте

В 2026 году в Воронеже планируют начать ремонт еще одного общежития ВГТУ

ВСУ пытались ударить дронами по химическому предприятию в Россоши

Воронежцы попросили мэра спасти застрявшего в вентиляции многоэтажки котенка

В Воронеже восстановить поврежденную при атаке ВСУ многоэтажку планируют за месяц

Оно будет ощущаться буквально в воздухе, ваша главная задача сегодня – не отвечать негативными эмоциями на негативные

Без Fan ID и РПЛ выросла посещаемость домашних игр воронежского «Факела»

Названо число воронежских районов, атакованных украинскими БПЛА
 

Украинский агент Луфи рассказала на камеру о подготовке терактов в Воронеже

После проверки прокуратурой уволен осужденный за взяточничество завлабораторией ВГАУ

Сбиты семь БПЛА и одна скоростная воздушная цель: губернатор рассказал о последствиях атаки на Воронежскую область

Сегодня будет очень много энергии, как всегда, нужно найти для нее правильное русло

Бюджет Воронежа с дефицитом в 592 млн рублей приняла гордума в первом чтении
 

Дело о клевете на депутата Госдумы РФ Андрея Маркова рассмотрит суд в Воронеже

Криминал

Предварительно установлена личность стрелка из Лисок

some alt text
Российские телеграм-каналы Baza, Mash и «112» опубликовали фото и информацию о личности стрелка из Лисок, которого подозревают в убийстве трех человек и нападении на отдел полиции. По предварительной информации, речь идет о 54-летнем жителе села Волчанское Викторе Мирском.
 
По данным источников Baza, мужчина переехал в Каменский район из Россоши около года назад, чтобы ухаживать за больной матерью. После смерти женщины в июне этого года он остался жить в Волчанском, занимался огородом и скотом. Якобы и ранее у него были конфликты с соседями: после того, как его коровы съели чужую капусту и него пожаловались в полицию, ему пришлось оплатить штраф.
 
Также сообщается, что у полиции возникли трудности со входом в дом предполагаемого преступника, так как он оказался заминирован. Телеграм-канал «112» пишет, что внутри находился газовый баллон, провода к нему и детонаторы правоохранители обнаружили во всем доме. Из-за этого пришлось перекрыть часть села.
 
Кроме того, вероятно, что предполагаемый стрелок заминировал и квартиру его сестры – эта информация сейчас проверяется. 
 
Стрелка, устроившего взрыв в отделе полиции Лисок и расстрелявшего семью из трех человек в селе Волчанском, ищут уже боле суток. Предположительно, он передвигается на «Ниве» с госномерами т860хв36. Личности погибших уже установлены.
 
 
Фото на главной – кадр видео нападения на отдел полиции.