Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Символ Левобережного района обновили ко Дню города

Число заболевших ОРВИ воронежцев выросло на 18%

В Воронежской области температура опустится до +6 градусов

Воронежский «Факел» обыграл тульский «Арсенал» со счетом 1:0

День пролетит очень быстро, но будет полон самых разных впечатлений

Беспилотник сбили в небе над одним из воронежских городских округов

В воронежском Перинатальном центре №2 отключат холодную воду 9 сентября

Жильцы забили тревогу из-за состояния здания с «‎домиком Карлсона»‎ в Воронеже

Дело о неуплате налогов закрытой воронежской сетью «Пятью пять» дошло до суда

В топ-20 в рейтинге состояния рынка труда вошла Воронежская область

Перед судом предстанет мужчина, который напал на двух воронежцев у ресторана «Бархат»

Реконструкция первой очереди улицы Карла Маркса в Воронеже вышла на финальный этап

Фестиваль «Город-сад» в Воронеже посетили более 100 тысяч человек

Подарок ко Дню матери: семья из Воронежа выиграла в лотерею миллион рублей

Сегодня стоит сосредоточиться преимущественно на собственных потребностях, как физических, так и духовных
 

Гречневая крупа резко подорожала в Воронежской области

25 лет за попытку диверсии: студент воронежского вуза готовил теракт по заданию СБУ
 

Криминал

Следователи просят воронежцев помочь в поисках эксгибициониста из «Динамо»

some alt text
В Воронеже возбудили уголовное дело после инцидента в парке «Динамо», когда неизвестный извращенец напугал ребенка на глазах у его матери. Воронежцы могут помочь в поисках подозреваемого.
 
 
По версии следствия, ровно неделю назад в дневное время молодая мама из Воронежа гуляла в парке вместе с маленькой дочерью. Неожиданно к ним подошел странный мужчина и начал демонстрировать свои гениталии. Затем он убежал в лес. Молодая мать обратилась в полицию.
– Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ (действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста), – сообщили сегодня в пресс-службе СУ СКР по Воронежской области.
Сейчас злоумышленника разыскивают. На вид ему от 30 до 35 лет. Внешность славянская, лицо выбритое. Его рост составляет 180-185 сантиметров. В день совершения преступления на нем были темно-синяя куртка, черные болоньевые штаны и черная вязаная шапка.
– Следственные органы и сотрудники полиции просят лиц, обладающих информацией о совершенном преступлении, а также личности злоумышленника, сообщить об этом в правоохранительные органы по телефонам: 8-908-133-76-04; 8(473) 269-69-00, 8(473) 251-12-16 или 02. Конфиденциальность гарантирована, – добавили в пресс-службе СУ СКР по Воронежской области.
Фоторобот предоставлен пресс-службой ведомства.