Воронежские спасатели получили медали за ликвидацию ЧС

Даты повышения выплат на детей озвучили воронежцам

В Воронежской области более 2200 человек пострадали от укусов клещей

Воронежским школьникам предложили список рекомендуемых фильмов и литературы

В федеральный розыск объявили сына сотрудницы ФНС после ДТП с погибшей выпускницей журфака

Сегодня действительно можно будет совершить невозможное, однако для этого придется, как минимум, пойти на риск

Воронежский подросток получил ожоги 80% тела при ударе током на ж/д станции

Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Символ Левобережного района обновили ко Дню города

Число заболевших ОРВИ воронежцев выросло на 18%

В Воронежской области температура опустится до +6 градусов

Воронежский «Факел» обыграл тульский «Арсенал» со счетом 1:0

День пролетит очень быстро, но будет полон самых разных впечатлений

Криминал

В Воронеже преподавателя вуза задержали при получении взятки в 450 тысяч рублей

some alt text
В Вооронже задержан доцент одного из местных вузов. Его задержали в момент получения от студентов взятки в сумме 450 тыс. рублей.
 
Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Следственный комитет. Опираясь на собственный источник, СМИ также уточняет, что задержан доцент кафедры фармакологии ВГМУ. Сумму в размере 450 тыс. рублей он собрал с 15 студентов. В отношении дооцента возбуждено уголовное дело по ч.5 ст. 290 УК РФ ("Получение взятки"). 
 
За 450 тыс. рублей доцент обещал студентам посодействовать в получении положительной оценки по государственной итоговой аттестации 2018-2019 учебного года.
 
Задержание прошло в ходе совместной операции регионального СУ СК, УФСБ и ГУ МВД по Воронежской области. 
 
Тем временем региональный СУ СК также сообщает о завершении расследования уголовного дела в отношении бывшего главного врача районной больницы. Он обвиняется в получении взяток на общую сумму 400 тыс. рублей. Он получал денежное вознаграждение различными суммами за незаконное предоставление помещений, расположенных на территории больницы.