В федеральный розыск объявили сына сотрудницы ФНС после ДТП с погибшей выпускницей журфака

Сегодня действительно можно будет совершить невозможное, однако для этого придется, как минимум, пойти на риск

Воронежский подросток получил ожоги 80% тела при ударе током на ж/д станции

Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Символ Левобережного района обновили ко Дню города

Число заболевших ОРВИ воронежцев выросло на 18%

В Воронежской области температура опустится до +6 градусов

Воронежский «Факел» обыграл тульский «Арсенал» со счетом 1:0

День пролетит очень быстро, но будет полон самых разных впечатлений

Беспилотник сбили в небе над одним из воронежских городских округов

В воронежском Перинатальном центре №2 отключат холодную воду 9 сентября

Жильцы забили тревогу из-за состояния здания с «‎домиком Карлсона»‎ в Воронеже

Дело о неуплате налогов закрытой воронежской сетью «Пятью пять» дошло до суда

Криминал

Пять молодых парней пойдут под суд за кражу 100 тысяч рублей в Воронеже

some alt text
В Воронеже дошло до суда дело о нападении на сотрудницу одной из воронежских фирм. На женщину набросилась группа молодых людей и похитила у нее крупную сумму денег.
 
По данным следствия, инцидент произошел в июне текущего года. 22-летний воронежец предложил своим младшим товарищам, среди которых были 19 и 18-летние парни, а также двое несовершеннолетних, украсть крупную сумму денег. Идеолог преступного замысла работал в одной из воронежских фирм и знал, когда сотрудница компании будет нести деньги из банка в офис.
 
В итоге подростки напали на женщину в установленное время. Один из парней ударил ее по голове, затем подростки украли имущество сотрудницы фирмы и 100 тысяч рублей, принадлежащих организации. Деньги молодые люди потратили по своему усмотрению.
 
Найти парней удалось с помощью камеры видеонаблюдения. В  ходе следствия молодые люди во всем признались, а также возместили нанесенный имущественный вред женщине-потерпевшей. По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Сейчас дело передано в суд.